Бытует мнение, что мужчины боятся красивых женщин, почему? Или может нет!
А если нет, почему у многих жены не красавицы, а где тогда красавицы?
Мужчины не боятся красивых женщин. Мужчины опасаются конкуренции, которая неизбежно возникнет, когда та-же женщина нравится многим другим.
обычно так утверждают не очень красивые и очень неумные женщины.... шоб как-то объяснить свою невостребованность))
Так это красивые придумали, на самом деле они нифига не красивые, просто так думают вот и удивляются чтоже от них мужчины шарахаются.
Когда им предлогали "руку и сердце"; они были принцессами, а вышли замуж стали "Шречками"
А красавицы страдают в одиночестве и бояться в этом признаться! А если и признаются то и никто неверит! Или их несчитают способными любить ...Люди просто полны глупых прдрасудков! Быть красиво это испытание-а можт быть наказание ?
красавицы на панели
Нет конечно! а чего их вообще бояться)))) )
Так женятся на тех кого любят, а красавица она или нет это уже не так и важно
тут если по вопросам посмотреть, то можно решить что мужчины всех женщин боятся:))) )
никто никого не боится каждому свое просто
ты знаешь-не совсем так, тут палка о двух концах, бояться нет-просто очень многие красивые женщины как правило порядочные суки, а как матери и любовницы-некудышные да еще и туповаты, а есть вроде женщины может внешне и не особо, зато в постели супер да и вообще не поные дуры, вот как-то так
Боятся не уверенные в себе мужчины.
Говорят: "В Москве кур доят".
У хорошего мужа жена красоту для мужа же и бережет.
Неееетт чтоты мы любим красивых женшин, но женимся на порядочных, а любовь к красивым никогда не проходит вот и говорят что мужики козлы!
Я чесно говоря их побаиваюсь:) )
Это тока к стемной бабе можно относится равнодушно.
Мужчины боятся умных женщин, а не красавиц
красота-СТРАШНАЯ сила!!!
Красивы какие то слишком гордые, и дают наверное всем клубным парням. Так как я еще не целовался и жену хоцца не целованную, а то засмеет