Мне 48 лет. Могу я рассчитывать познакомиться со свободным мужчиной для совместной жизни?

Пути Господни не исповедимы!
Руслан Дисембаев
Лучший ответ
со мной можешь ознакомиться я свободный.
Диана Стрелец
Если на аваторке вы-то 200% дааа!!!!)))
А почему нет-то? Было бы желание, а мужики приложаться.
Мне 47, и я считаю, что это очень даже хороший возраст, учитывая, что мужу моему 32.
Vladimir Miculich
а куда очередного мужика дела
Светлана Регер
Штефан Балицкий Особой очереди не было. Муж погиб.
...конечно..
Наталья П.
это независит ни от возроста, ни от внешних данных (хотя вам грех жаловаться) , моя знакомая вышла замуж в 70 лет и счастлива
Ahanseri Juamahanuli
без высшей математики не разобратся.... расчет должен быть наверняка
Mr Smith Mcfly
мне 41 я свободный
Почему нет!!!
Саша Моцарт
Все зависит от Вас! Будьте собой. И Вас обязательно заметят!
не знаю... вряд ли... все хорошие мужчины при женах... .
это - случайность.. .
как у В. Ободзинского ...а мы случайно повстречались... мой самый главный человек...
Штефан Балицкий К сожалению, я тоже так думаю. Хороших не отпустят, а плохого самой не надо.
"Любви все возрасты покорны",
Когда-то Пушкин написал.
И вот уже гусар проворный
Ухаживать за девой стал.. .

Чем флирт закончится – не знаю.
Да и не нужно это знать.
Но вот и сам я замираю:
Любви стоит на мне печать.

От счастья шалыми глазами
Смотрю я женщине вослед.
Готов стать пылью под ногами,
Спасти её от разных бед.

Как часто мы не знаем с вами
Взглянув в глаза ей тет-а-тет:
Любовь и счастье перед нами,
Или начало новых бед.

Нас не пугает неизвестность.
Мы ищем Райский нежный сад,
Где с незнакомкою прелестной
Познаем радость всех услад.
glavnoe ne otchaivatsia vsego pol jizni pozadi u vas eshe 2 polovina v peredi!!!
a dlia etogo u vas est internet,kafe,
glavnoe uhajivat za soboy i nikogda ne govorit vot ia uje staraia kto na menia posmitrit eto perviy shag k provalu!!!
Геннадий Шульгин kakie 48 da vi moloje menia vigliadite
vperied podrujki krasivoe platie kabluchki i vse mujchini vashi !!!
Я бескорыстна. Да-да! Мне ничего не нужно. Только секса! Мне же его катастрофически не хватает. (Мужчины почему-то всегда уверены, что женщинам не хватает именно секса, а всё остальное у них должно быть само собой. )
Во вторых, за мной не надо ухаживать. Зачем? Не надо цветов. Тратить деньги на ресторации тоже необязательно. Я неприхотлива. И вкус мой непритязателен. Я вполне могу удовольствоваться шаурмой с котятами на лавочке рядом с Вашим домом в жопе мира.
В третьих, не надо за мной заезжать или оплачивать мне такси. Зачем? Я сама приеду к Вам с последней почтовой лошадью в Ваши аппартаменты в Нижних Писюльках. По дороге куплю сама себе чахлый букетик гвоздик, коробку презервативов и бутылочку самого дорогого старинного коньяка для Вас. И после Вашего длинного трудового дня организую Вам феерический секс. Анальный? Да не вопрос! Ведь я, как и все женщины, просто обожаю его! Вам даже шевелиться не надо. Просто лежите и наслаждайтесь, можете просто пощёлкать пультом от телевизора. Не дам Вам проспать утреннюю эрекцию, виртуозно исполню утренний минет и тихо испарюсь, поцеловав Вас в носик и горячо возблагодарив Вас и небеса за то, что Вы сочли меня достойной своего внимания.
В четвертых, если Вам неудобно встречаться у себя дома - не беда! Я приглашу Вас к себе. Можете встречаться только днём? И это поправимо! Я буду отпрашиваться с работы, брать отгулы и больничные.. . ведь я так ценю Ваше время. А ещё я просто обожаю делать минеты в машине на первой же встрече. Могу еще и находу. Наслаждайтесь миньетом и ездой одновременно. Даже можно без прелюдий в виде чашки кофе. Уверяю Вас, это ни с чем несравнимое удовольствие страстно лобзать Вас после длинного трудового дня.. . Да, и обязательно без презерватива! И не надо предлагать мне за встречу $ или евро, это для меня просто аттракцион невиданной щедрости. Таким спонсАрам я сама готова приплачивать.. .
В пятых, не надо дарить мне подарки! Это совершенно излишне. У Вас же есть жена, которую Вы обязаны содержать.. . И пусть у неё уже шестой год перманентно болит голова - не беда! Ведь у Вас есть я. Бескорыстная женщина-мечта, которая не даст Вам умереть от спермАтоксикоза. И пусть Вас не волнуют мои проблемы! У меня их просто нет!

Выше сказанное ни коим образом не воспринимать как предложение воспользоваться моими услугами.

ФОКУСИРУЕМ ВНИМАНИЕ И ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ:

Для адекватных, со здоровым чувством юмора - читайте и смейтесь! Это написано не для ВАС!

Для приматов, о которых написано выше, - ваши язвительные комментарии мне абсолютно безразличны. Вы ведь не люди - вы просто животные!
Штефан Балицкий Ужасно горько! Пока до этого не дошло, но как мне жаль женщин и так хочется ненавидеть мужчин и уже никого не искать!