Женщины! Что вы скажите о мужчине который не курит, не пьет, не бегает за женщинами и хорошо зарабатывает?

И не существует))))))))))))))))))))))))
Камшат Касанова
Лучший ответ
Таких практически не бывает.
Анна Поклад
трудоголик
не пойму, то ли хвастаешься, то ли цену набиваешь... .
лозунг на аватаре похож на правильный, однако тварям, оскорбляющим русских девушек, пятерки ставишь.
=Or@lb@ev@= =Gul'zir@=
Юрий Большаков слушай неправильно понимаешь....даже мысли не было похвастаться....а пятерки я ставлю потому что люди обращают внимание на вопрос.
Чокнутый на своей работе.
А что же он делает в свободное время?

Курение-это время раздумий.
Пьянство-это время с друзьями.
Женщины-это театр, выставки и т. д.

А работа-это деньги, деньги, деньги.
Трудно с таким человеком.
Личность должна быть разносторонней.
Не интересно с ним будет.
Margarita Sokolova
Юрий Большаков По вашему курение, проституция и бухой стиль жизни это разносторонность который красит человека?
Феминистка, потерявщая женский облик. Или гермофродит. Проверьте в штанах.
Талгат Маханов
Что-то с ним явно не так
И в каком регионе такие водятся?
Aizada Tolumbekova
Юрий Большаков в далеком, очееееееень далеком регионе))))))
Нормальный мужчина.... Реализоваться можно и в беготне за противоположным полом, и в работе, и в творчестве...
Борис Никуляк
У мну брат такой. Что я могу сказать.. . лучше бы бегал за женщинами :)))
Oleg Lunev
И присутствует один недостаток- много врет:)
Лида Кривонос
Сначала надо его проверить на "вшивость".Если все нормально, можно брать.
Чего-то у него не так, если не бегает за женщинами... Послушай бабку.
Он святой!
блин, а я бы хотела на этот экспонат поближе посмотреть)
Никита Васин насколько поближе?
Что он бегает за мужчинами
Ничего. У меня нет мнения о других людях
Не курю не пью, пока не зарабатываю )))
Вот я например работаю*средний достаток (для моего возроста) не курю не пью, за бамами не бегаю лень.... (точнее сил нет)
Никита Васин правильный подход к жизни!!!!