нормально что девушка на 2 года старше? Мне 15 а ей 17

Ольга
учитывая, что парни выглядят куда младше девушек, то представляю себе эту парочку
рядом уже такая тётя с грудью минимум 2-го размера и бёдрами женскими, а рядом такой мальчишка идёт
это я не о вас конкретно, а так.. мысли вслух
Elima Elima
Лучший ответ
ее посадят за соврашение малолеток .так что шантажируй ее и разводи на анал
Гена Меженцев не посадят, если разница не превышает 2 года то можно
Нормально
Meruet Utkelbaeva
нормально, мужики живут меньше)) умрёте в один день как в сказке...
Frida Stir
Не вижу никаких проблем.
Валерий .
А что нет то? 17 лет, трахать ее уже можно спокойно.
Конечно норм
Х. Уй ровесников не ищет товарищ
Уже не нормально что так рано, потом аборты, расставание и порезанные вены.. Мозгов то нет, а это все серьезно
Мой коллега Фрейд считает, что это нормально.
нормально если даже на 7 лет старше. Ты только дотянешься до её развития. А зачем тебе девушка в твой 15 лет. Ты даже школу не закончил. Скажи мне интересно мне 24 года и я поболее знаю чем 17 летняя девочка.
Люди так зациклены на цифрах, возраст вес рост объёмы бедер бицухи ...Да даже все эти цифры вместе взятые Ну не описывают они человека полностью... Низя по ним понять совместимы вы или нет. Не правильно вопрос поставлен кароче.
нет. расстаньтесь
нормально и не замарачивайся над этим
не, а что, бля мне делать, меня парень на 10 лет старше (ровно), мы вместе 2 года? XD
Дмитрий Шкатов Норм, живите дальше счастливо
вполне, у меня была девушка старшке меня на 5 лет
Конечно, скажу даже больше хорошо когда она старше на 4 года