Как познакомиться с 14 летним мальчиком из одной школы, который на 2 года старше меня ?

Я знаю, как его зовут и фамилию тоже (нашла в вк), он, правда не знает как меня зовут. С ним хнакома моя знакомая ей тоже 14. Девушки вроде НЕТУ. Как познакомиться? Или что сказать что-бы познакомиться? (Если вы скажете про мой возраст, то моя подруга уже целовалась с мальчиком вчера, другая подруга тожевстречается с мальчиком и им по 12). Плиииз, помогите!: С
По моему это в вполне нормальное желание, мне 16, и у меня не разу не было парня (ну просто не хочу) поэтому личным опытом поделиться не могу но у меня есть подруга она рассказывала мне один способ который у неё ВСЕГДА действовал безотказно. Значит так, видишь того мальчика который тебе нравиться и роняешь перед ним что либо например кошелёк где много мелочи или много листков ( главное этого должно быть много) и начинаешь всё это собирать. ЕСЛИ МАЛЬЧИК ПОРЯДОЧНЫЙ он поможет, а если не поможет то нафиг с таким встречаться! Этот способ очень хороший он многое скажет о человеке. Удачи!
Діана Землянська
Лучший ответ
Мальчики таакие вредные, не хотят когда, так и не будут знакомиться, а как захотят так сами налетят не отобьёшься. Попробуй встать на видное место на его пути из школы, что-нибудь красное нацепи на себя, по башке его портфелем огрей, по крайней мере тогда хоть заметит.
Олег Рябчук
Мой Вам совет : не слушайте ничьих советов. И этого - тоже.
Детка, у тебя не всё в прядке с головой. Изо дня в день один и тот же вопрос.

I*
Irra *
Подойди, да познакомься, в чем проблема то ?
Senem Nurnazarova
Надо как следует разбежаться и как бы нечаянно в него врезаться. Но так чтобы он точно это почувствовал.)
Передок зачесался что ли? Был бы я твоим папашкой - всыпал бы тебе по пятое число. Иди зарядку делай !
Еще не успела созреть - уже пацана просит "помогите ей"... Куда этот мир катится???
Кирилл ...
Представься между поцелуями, как бы невзначай.
Никак. Ему УЖЕ 14, а тебе ВСЕГО 12. Понимаешь разницу?
Олеся Крюкова
А ты хочешь быть как стадо? Все с крыши прыгнут и ты прыгнешь...? Печально....
Любовь Родина
Подойди и заговори с ним.
Culton Uzbekov
нда я лет до 14 еще с мишкой спала)
"МногАбукв", "ниасилила" - если ты животное и больше комиксов не читала, то это совет не тебе ) Если осилишь - значит есть смысл читать.
12 лет? !
Понимаю, ты хотела поцелуйчиков, но дальше будет больше, оттяни этот момент по максимуму.
Если твои подруги ведут себя как шлюхи, то это не значит что и ты должна за ними гнаться! Или боишься быть отсталой от "группы"? А дальше панель или стриптиз? В 12 поцелуи, в 14 секс (уже девочка б/у, приличные семьи смотреть на тебя не будут) , в эти же 14 первые аборты (статистика - дети не умеют предохраняться и отвественности нет) и т. п. в 18 уже как старая, потрепанная тетка и жизнь фигня - вроде все знаешь, а главного не увидела - любовь, только не гормоны к мальчикам, а любовь к САМЫМ близким.

Не позорь родителей пока не поздно, ЦЕНИ себя, учись, следи за собой - пусть ОНИ хотят с тобой встречаться, а не ты бегать как тузик пресмыкающийся. Стань личностью, индивидумом, а не частью стада. Но пока не вырастишь - динамь, динамь и динамь ) Не встречайся - когда ты будешь красива, умна и недоступна - тогда ты им будешь ценна, как оч. хороший трофей на охоте )

А пока он максимум чуть попользуется и перейдет к другой, ведь мальчики - охотники, им интересно то, что ты пока не знаешь (я не о телесных отношениях, а психологических - тебе в силу возраста не известных) .

Тут недавно одна девушка писала в ответах - что ей делать - ее бросил парень, потому что она не девственница, но парень очень хороший, из приличной семьи, очень ей понравился. . последнее время такое часто бывает.

И запомни - пойми одну истину. Жизнь - ОДНА. Детём ты была до 12 лет, подростком до 18 считаешься, а дальше, все остальные годы - лет еще 50 - у тебя будет море ответственности, отношений и дел. Не теряй свои оставшиеся 6 лет на то, что у тебя и так будет годами, не зря "взрослые" хотят побыть детьми, но увы, им это не доступно больше никогда. . Если ты раньше захочешь получить "взрослую" жизнь - получишь. Но потом избавиться от нее будет нельзя, эта данность останется навсегда, заменив собой все радости, которые могли быть. Детства больше не будет. Никогда.
Иди зарядку делай, лодырь. В твоем возрасте многие в куклы еще играли, а ты вон парней требуешь. Не созрела ты еще, понимаешь! Тем более он старше тебя. В таком возрасте это большая разница. Был бы я твоим отцом-ремня бы всыпал. Куда мир катится.... Ну если ты хочешь просто тупо познакомиться и дружить ( без поцелуев, свиданий и пр. ) напиши ему в контакте, добавь в друзья, пообщайтесь, интересы узнайте. Ну а потом в жизни подойди и станьте друзьями. Но не факт, что он с 12-тилеткой станет дружить. Тут всё уже от него зависит
скачай доту, купи кс и найди его в стиме начни играть с ним, вот и познакомитесь
Nazar Bakoev
учи уроки и готовься к ГИА!
объяснение раннего "хотения" и эдакой наглости малолеток - причина неправильного воспитания родителей. Нравится мальчик, а он воспользуется твоей наивностью и бросит, потом будешь разочарована и подавлена. лучше прислушайся к моему совету и начни встречаться с мальчиками не раньше 16 лет.
Тимофей Жадан
И что если они встречаются, ты считаешь это правильным? В 12 лет иди в куклы поиграй, да книги почитай, по моему полезнее будет.
.
Юрий Шмелёв
Слушайте! Девочка просто попросила помочь, как познакомиться с мальчиком. А вы.. . Она же не собирается с ним спать или что-то в этом роде. Разница нормальная. Вконтакте лучше не знакомся. Лучше на улице. Подойдешь со своей подругой к нему. Она скажет привет, это Кристина. Ну и потом просто вместе погуляете. Телефонами обменяетесь.
Куклу в руки и иди в песке кувыркайся. Little slut.
Мне когда было 12, мне предложил встречаться мальчик... Он мне конечно нравился, и я ему как видно тоже. Отказывала ему 7 раз. На восьмой подруги уговорили, они уже встречались с парнями.... Ну так вот, я с ним повстречалась неделю.... ОН МНЕ ТААААК НАДОЕЛ!!!! Это был ужас какой то... В 12 лет, ну какие серьезные отношения??? Сходить на свидание? Это будет тупо и уныло. Целоваться? Рано и пока не умеешь, да и вряд ли будешь. На счет секса я вообще молчу.. .
Я только и искала повод чтобы бросить его, избегала... Потом все же бросила.
Я вообще считаю, что девочки не должны бегать за мальчиками!
Тем более, разница в два года конечно не разница... НО! 12 и 14...Ты только начала задумываться об отношениях, а он уже с кем то встречался... Вот 14 и 16 это еще куда не шло)) )
Если честно, я неочень в знакомстве с парнями, обычно они со мной знакомяться.. .
Ну если ты так хочешь, то попробуй найти общие интересы... Если у вас есть общая знакомая (и это твоя хорошая подруга) то попроси ееьустроить типо небольшой гулянки... Пусть она позовет его, еще несколько друзей, в том числе и тебя... Если тпбе будет неловко, возьми с собой подругу... Ну а там все само сабой пойдет)))) И попытайся не быть назойливой)) )
А если уж так хочеться романтики попробуй посмотреть аниме или мангу почитать в жанре романтика... Ну или книгу^^

А вы люди, что так взъелись на ребенка!? Старперы несчастные!!! Дети в 21 веки в 12 уже с языком некоторые целуються и нече так! !
Ремнем!? Ха, рукоприкладство не решит проблем, запомните это! Девочке можно посоветовать в 12 найти либо взаимную любовь ее возроста ну или на год старше (может какой нибудь друг или одноклассник...), но точно не запрещать ей думмть об отношениях!!! !

И разница в возросте это не грех, моему парню вообще 24, а мне 17 (18 скоро будет) ♡♡♡♡♡♡♡♡
Подрости узнаеш как
Че вы все на нее накинулись? Я в 13 лет тоже была влюблена, в одного очень хорошего мальчика, ему 15 было . Но мы с ним хорошо общались и остались очень хорошими друзьями. Так что не парься по этому поводу . Еще встретишь свою "любовь"! Ты еще маленькая вот и все ) лучше пока гуляй с друзьями ) не кури и не пей ) потом от парней отбою не будет ) удачи )
Никуша Lol
Могу лишь одно посоветовать в данном случае. Продумай диалог с ним а потом спокойно подойди и выскажись ему и желательно продумай что он может сказать что бы ты была готова к последствиям твоего разговора с ним. Единственный вопрос а точнее проблема является то что тебе может просто не хватить смелости.
2 дина
А сейчас девочки в этом возрасте уже хотят спать не с мишкой, а с Мишкой.
О времена, о нравы! )))
я хочу штоб она нашла чёлкастика как я
учи уроки и готовься к ГИА!
объяснение раннего "хотения" и эдакой наглости малолеток - причина неправильного воспитания родителей. Нравится мальчик, а он воспользуется твоей наивностью и бросит, потом будешь разочарована и подавлена. лучше прислушайся к моему совету и начни встречаться с мальчиками не раньше 17-18 лет.
Spartak Bghjn
Практически всем "ответчикам" грозит уголовное наказание за разврат.
Varvara Vorobyva
Да что вы все. Это нормально. Отправь заявку в друзья. Напиши привет. И общайся. Узнай все то что он любит.
Мне четырнадцать, и я бы не стал знакомиться с 12 летней