что делать ,когда тебе 34 и с тобой хотят познакомиться 16-20 летние мальчики?
я думаю хотят развлечься
конечно они этого хотят. Но зато как долго могут и несколько раз подряд. Не отказывайтесь.
Chinar Aliyeb
ерунда...испытано лично....ни хрена они не могут и хотят с вами опыт приобрести...как долго...ха-ха тренировка нужна чтобы не несколько подряд ...а один зато какой ...заплыв или наскок...знаем проходили... на повторные съемки уже домкратом не затянешь....
Лилия Салихова
Вам крупно не повезло. Сожелею вместе с Вами Тренеровка - это уже опыт. А они по хорошему должны несолько раз из-за большего желания. В противном случае один раз с таким - лучше вообще ничего.
с малолетками, развлечься не плохо, вот и пользуйся. Вздрослые дяди то епут молодых)))
А что вообще может связывать женщину34-х лет с 20-м мальчиком (кроме секса)?
Нуржигит Куттыбай
как видишь уже не что большее!во что это выйдет пока не знаю.сама боюсь.а мальчик мой уверен в себе и в том чего хочет.так что не знаю.
Chinar Aliyeb
и это не связывает..ну разве ..на несколько часов.
Училку по секасу исчут
да все может быть... смотря насколько заинтересуете паренька.... есть случаи брака с разницей и 10-14лет и тут не предскажешь.... это вам надо думать ...мол стоит ли время терять с ним... наши и мужские годы это большая разница...
Классно, очень хорошо
почему бы и вам не развлечься? что вы теряете?
дабред это всё .. ну какой секс в 16-20 лет? они ж зеленые еще? видимо просто Вы выглядите как провокаторша, наверное, и сами этого хотите.. ну что поделать? возраст такой.
Я думаю, Вам не надо размениваться на мололеток, а лучше подумать о себе. Вы молодая и красивая - у Вас все еще впереди!
правильно думаешь..;) )
Для начало скажу что секс с мальчиками до 18 лет, называется совращением не совершеннолетних)) ) Та что таких надо в сад сразу отправлять.... А вот после, а по чему бы и нет. Только все это скорее временно, в таком возрасте человек ещё не знает о всех прелестях и радостях. Готовся к тому, что в один прекрастный день он тя оставит. Грусно, но жизнь такая.
Нуржигит Куттыбай
до 18 не позволяю сама себе!а вот с 19 летним уже встречаемся!я на то и надеюсь,что надоем ему или найдет девочку себе.но он настойчив !вот так вот.так что сейчас спешу к нему!
Парням часто нравятся опытные женщины больше девушек их возраста (14-20 лет) . И есть за что. )))
сынки мамку ищут. а не женщину
пользуйся этим.