почему разбирает смех, когда интим предлагают 20 летние мальчики? мне это как-то не интересно... Добрый вечер!

Витаха Прошин
потому что понимаешь что этот неумеха с амбициями ничего дать не может а только брать и набираться опыта
Вячеслав Васильев
Лучший ответ
Опыт многих пленит. Доброго хорошего вечерочка. Прюветики.
Витаха Прошин Региночка,приветик!
ты знаешь я тоже это заметила.. .
сама не понимаю почему так
. К.
Выглядишь слишком хорошо. Вот и предлагают.
А в душЕ ты чувствуешь себя старше. Вот и не интересно.
Паша Редько
Витаха Прошин Я слишком серьезная и меня не устраивают разовые связи...
Светуль а что мы с ними делать будем?
Oybek Rustamov
Витаха Прошин сказки читать...
еще немного лет и 20х парней будет разбирать смех от ваших предложений . пользуйтесь сейчас.
Есть такое-согласна))))))))))) Добрый!
Витаха Прошин привет,Ирина!
Делиться надо с молодёжью опытом, а не смеяться над ними.
Нина Гуштанова
Витаха Прошин гля,умный выискался!
это прикольно. соглашайся
Айдын Азбаев
Я с вами солидарна... у меня такие же чувства...
S*
Shynar *kulmaganbetova*
то что тебе это не интересно, с этим к дохтору, авось поможет, а то что еще предлагают, радуйся, до поры до времени )
Витаха Прошин ты еще такм в куклы играешь-вот и играй!Советы маме с папой будешь давать!
уже даже и не до смеха... малыши просто атакуют предложениями... их много... они везде)))))) ) ну а что с ними делать? познают мир)))
Шексна Шексна
Действительно смешно эдакой бабуле интим предлагать)) глядишь песок посыпется) ) с ровестницами гораздо лучше.
Витаха Прошин ты о себе беспокойся,когда до моих лет доживешь что там с тебя сыпаться будет?
так это, взрослые дяденьки сыты
Витаха Прошин у взрослых дяденек уже -трындец!
Не обижайся, пожалуйста, но они просто так шутят...
А смешного мало.. . Я их прекрасно понимаю (жена старше на 6лет) лично мне среди ровесников и младше всегда было скучно, поэтому общался со старшими и разницы никто и не ощущал!!!