Почему на меня обращают внимание больше 30 летние мужики, а 20 летние нет.

Я не одеваюсь откровенно, и так не виду себя подобающим образом. Мне 18. Троли лесом.
А мне 30 летние даже больше нравятся)
Алексей Черных
Лучший ответ
20-ти летние хитрые - они ищут состоятельных тёток в возрасте, способных их содержать.
В разном возрасте своя красота
Сауле Бестаева
с возрастом и это пройдёт
Мери Туманян
20 летние и 30 летние как ты определила а
Alexander Bogachev
возможны всякие варианты, но велик шанс, что эти 30-тилетние психологически не совсем соответствуют своему паспортному возрасту... психологически они сами скорее еще 18-тилетние... и их может привлекать возможность "ничего не решать" и легкое самоутверждение. девушка 25 лет уже шустро оценивает их как потенциальных мужей... а вы еще в фазе: "ах, они обращают внимание". вот это им и нужно, когда они не хотят или просто не могут вовремя взрослеть. к сожалению, как раз далеко не все становятся умнее. скорее, в этом возрасте становится заметно, кто внутренне нормально взрослеет, а кто начинает застревать.
Mkhitar Kirakosyan
В 30 лет мужчины становятся умней, и ищут девушку, а не ш...
Александер 123
Ты хоть фотку скинь... Как мы тебе ответим не видя тебя?
нравишся) молодая прост
стесняшки они
посмотрите повнимательнее, может они за вами боковым зрением наблюдают))))
а вообще у меня то же самое
На меня, в основном за 30-ть обращают внимание, а бывает и старше. На вид мне не больше 25. Некоторые просто боятся, думают, что если не дура и симпатичная, то не свободна. Думаю, что причина в этом.
Яга Кощеева
30-х превликает твоя молодость.
Вот поэтому и обращают. Мужчины в этом возрасте уже Не ищут себе распутных девиц (Не все конечно). А по описанию вы как раз и походите на надежную девушку с которой возможны серьезные отношения
А может вы что то недоговариваете
Страшная, а с возрастом мужики уже не такие разборчивые
Шучу)