Знакомства

Почему парни перестали обращать внимание на девушек,их интересует только футбобол?))))))

На девушек не обращают внимания только незрелые личности!
Ксения Корнилова
Ксения Корнилова
44 064
Лучший ответ
каждая ложка дорогА к обеду (и прочей трапезе) . а постоянное назойливое внимание тоже вскоре осточертеет. Верещагин (белое солнце пустыни) тоже нос воротил, когда ему жена черную икру подавала.
Татьяна Д
Татьяна Д
52 376
Так футбол можно с пивом! А девушки на пиво обижаются! )))
Ответ моей дочери! !

Может это ине првильный совет, но у меня почему-то всегда срабатывает. Чтобы обратить внимание парня на себя надо находиться рядом с ним, быть самой красивой, умной и замечательной, при этом не обращать на него никакого внимания. Есть парни, которые даже если им оч захочется подойти - они ничего не будут делать. Гордость! С такими лучше стать друзьями. Причем не надо постоянно флиртовать. Главное, чтоб он знал - ты божество. Почувствуй себя счастливой. У меня еще ни разу не было, чтоб не срабатывало. Хотя я откровенно, говоря и не пыталась обратить на себя внимание. сейчас все эти мужчины мои друзья и мы вместе смеемся над тем, как их злило, что я была такой желанной и такой недоступной. Проверено 8 раз.
Да не бежит никто! ! Внимания хватает, может в девушках дело??
Потому что футбол парням - не что-то,
Стадион - это их родимый дом
Первым делом, первым делом - мяч в ворота
Ну а девушки? А девушки потом!
Евгений 123
Евгений 123
73 195
С футбола они ещё вернутся к Вам. . А вот если они заинтересуються ЮНОШАМИ, тогда - да.. . Как на войне, -это будут безвозвратные потери..
футбобол и пиво и все))))))))))
Davronbek Ibragimov
Davronbek Ibragimov
81 524
Да не, гораздо страшнее, что много таких, которым вообще все по барабану.
этот что за парни у тебя такие?
Тут все индивидуально. Все познается в сравнении. А ваше время просто еще не пришло.
Anatol Grimm
Anatol Grimm
56 367
парней интересует женский футбол!:))
Адреналина больше вырабатывается
это потому что сборная России по футболу научилась играть)))))))))
Власть футбола очень велика. Женщинам нужно еще столько много всего сделать, чтобы разрушить эту немыслимую разуму власть!
да ужжж, проблема-подождите и ваш принц без мячиков в голове появится!
L™
Lolita ™
23 737
Зажрались!! ! Обычно о футболе забываю рядом с такой прелестью!
Оксана Добрина
Оксана Добрина
23 355
Запишись в команду женского футбола!
а может просто эти конкретные девушки им не интересны, вот они в футбол и сбегли
СЦ
Сёма Цепило
17 473
Да потому, что сейчас девушкам подавай парня с дорогой машиной, квартирой, и т. д. Кому ж такая девушка нужна будет, не бедному же студенту допустим...
Не совсем верное суждение, поскольку в данное время девушки ( по жизни, а не организм ) - отсутствуют, ничего другого не остаётся
Человек Паук
Человек Паук
13 818
А я вот футбол не смотрю, и на девушек больше внимание обращаю, и это правда.
Это кого же интересно
Ардак Амзеев
Ардак Амзеев
8 332
не те парни.... всему свое время.
а так ни как иначе
в последнее время с некоторыми девушками поговорить не о чем, лучше футбол смотреть- дешевле выйдет
Если футбол интереснее девушек, девушки и должны задуматься, если есть чем...
потому что в последнее время девушки усиленно интересуются футболом чтоб не отставать от парней...
Чтоб обращали, надо наверно девушкам ходить в спортивной футбольной форме и еще мячи с собой таскать :)
Моя подруга тоже начала смотреть футбол (пристрастилась), теперь с мужем полная идиллия!!!
До этого дело обычно доходит, когда девушка сама не может или не хочетзаинтересовать
Alex K
Alex K
2 314
Нет, помимо девушек и футбола у мужчин еще полно интересов. Ну я что-то не встречала таких мужчин, которых девушки не интересуют ( за исключением лиц с нетрадиционной ориентацией) Хотя, если пытаться знакомиться с мужчинами на стадионе во время просмотра футбольного матча, то будет именно такой результат о котором Вы и пишите))))
! !
! !
2 233
нет не думаю что так, просто во время футбола они их точно не интересуют
Bolat^770 Raximov
Bolat^770 Raximov
1 810
не правда!!!
Valdemar Valturi
Valdemar Valturi
1 569
Потому что девушки редко играют в футбол.
Потому, что женщины стали намного сильнее их, а парни этого бояться. Вот и остается гонять мяч по полю...
Мухтар Ишигов
Мухтар Ишигов
1 249
dve raznie luibivi neobiasnimi
Andrej !!!!
Andrej !!!!
1 153
начни играть в футбобол!!!
Это кого же интересно!!! Вот у нас не забывают про девушек!
да потому что Россия постоянно проигрывает! парни думают что если они обязательно побалеют то наши выйграют!)))) а девушки и подождать могут!
А мне нравятся девушки которым тоже нравится как и мне футбол!))))
Masha Anarbaeva
Masha Anarbaeva
129