почему парни больше обращают внимание на худых девушек?

если девушка в теле (всмысле не висит ничего, а просто упитанная), смотрят снисходительно?
Юра Юрьев
Это не факт... важна "изюминка" и обаяние самое девушки, ее вести себя, в том числе и в отношении противоположного пола.... А это часто неотъемлемые составляющие женской самоуверенности.
@rtur Serikbaev
Лучший ответ
90% любят полных женщин, другие 10% бояться признться в этом!!!!
лучше всего когда девушка
1) не кожа с костями
2) не жирная корова.
т. е. должен быть тот самый баланс, чтоб тело выглядило красиво и сексуально. вот такие как раз и нравятся.
Они сексуально привлекательнее. А толстухи вызывают ассоциации с какой-нибудь училкой Марь Иванной :)
Такой у нас минталитет. В других странах подругому. И в старину мужики смотрели в основном именно на упитанных.
На словах, может быть, а на деле: возьмешь в руки-маешь вещь.
ну да, а для жизни выбирают пышных ))
Юля Линник
Их если что на руках носить :)
Алексей Бабин
бред. мужик не собака на кость не бросается
Елена
на вкус и цвет товарищей нет.
Ну если ничего не висит, значит не полная, а нормальная. И вообще обращают внимание на привлекательных. Нужно быть такой, какая есть от природы. Вот я от природы худышка и не заставляю сейчас себя полнеть и внимание обращают. . Кому-то нравяться другие по комплекции. . мы же все разные, соответственно и вкусы отличаются.
По тому же, что мужчины маленького роста, обращают внимание на крупных женщин.
А кто это тебе сказал?
А коровы медленно ходят, а стройных лошадках можно и поскакать!!!
Вы из крайности в крайность.... не кастрировать так повесить.
Помоему и дистрофички и толстухи это чисто специфический "товар".
Девушка если весит не более чем на 10% больше от ее парня не считается проблемной.... если существенно то как пионер с вожатой.
Ну а дистрофички тока модельерам и извращенцам.. . смотришь на эти ручки костлявые или ножки заплетащюиеся и думаешь какой ужос.... она ж еще о себе чтото мнит.. .
Треть моих товарищей откровенно от толстеньких прется.... попа толстая нравится.. .
Хотя у меня есть опыт с 2мя толстушками (около 90кг, при моем весе в 60)и скажу честно, для опыта это надо а в реале конечно можно заменить тренажором, т. к. сил поболее уходит чтобы ворочать, но они не поворотливые и медлительные. А с девушками весом 60+/- 10% самое оно)) ) и глаз любуется и управляться как хош можно... .
Если вес до 80кг то думаю это вообще непроблема.. . если 100кг то наверное уже реальная проблема.
не модно)))))))))
не правдо.... ты не видела как девуши при формах уводят парней у худышек.... они же худышки.... а парням нужна сиськи))) ) (сори за громкое высказывание)
Ядвига
Мужчины обращают внимания на СИСЬКИ и ПОПУ!
От пухленькой - зимой тепло, а летом тень. Кому худышки нужны? Разве - покормить...