влюбиться 47 летнему мужику в 20 летнею девушку нормально ?
Любви все возрасты покорны
это жизнь! здесь всё нормально:)
Влюбится чисто платонически? А почему бы и нет? ;)) Может это отцовская любовь... .
А если не платоническая, и не отцовская... то придется мэну искать афродизиаки через пару лет.... А девочку жалко ((((
Нет - это не правильно. Хотя в этом возрасте бес в ребро. Но девушка должна это понимать.
Ни хрена это ненормально, куда такая разница в 27 лет?
влюбиться-не знаю. а вот трахнуть-запросто.
да, наоборот было бы ненормально
Седина в бороду - бес в ребро. Нормально.
Это уже разные поколения, о чём им говорить. Ну если только сексом без конца заниматься, тогда и на разговоры времени не будет
он в молоденькую)) это запросто.. а вот если она в него.. это уже сомнительно.
Это сейчас очень модно особенно если он при деньгах, а уж как девушки таких любят!
если это вас никак не смушает дерзайте,,, я так понимаю спрашивает 20 летняя,, а так как спрашивает она ,,,то наверное она тоже что-то испытывает,, просто вопрос так сконстуктировали ,,,в свою пльзу)))))))) ) а так можно ,,почему бы и нет,,, вот у нас 8 лет разница и ничего все тип-топ,,, УДАЧИ)))))
да у них сейчас такой период "седина в бороду бес в ребро"
Любви все возрасты покорны.. .
НО я думаю что нет, педофил блин
Уверен, если задам встречный вопрос "А что ненормального? ", Вы не сможете ответить ничего вразумительного, только "Ну ведь ему 47, а ей 20"... но как можно отвечать словами, которыми задаёшь вопрос?
Порадуйтесь за подругу, которой 20 - ей достался настоящий мужчина со зрелым мировозрением, со строго сформированным характером, без мальчишеских замашек! Так везёт немногим....
это абсолютно нормально!!! РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ-ЭТО ПРЕДРАССУДКИ!
это обычное дело. молодость привлекает. и сам чувствуешь себя молодым.
набоорот было бы ненормально)