Что делать если я убегаю, когда со мной хотят познакомиться?
Сегодня ехала в троллейбусе. На остановке зашел парень. Мне надо было доехать до конечной. Вот выхожу, он захотел видимо со мной заговорить, познакомиться, а я, как ***нутая убежала от него... И это не первый случай.. Как перебороть это?
Скажи себе что они не имеет в виду ничего плохого. И то, что у больщинства людей тоже есть подобие страхи.
наручники тебе в помощь... зашла в автобус пристегнулась и до конечной...))
падать. Он подойдет и поможет подняться, если он хороший.
нажраться и смотри.... на следующий день.... у порога тьма поклонников.
привяжи себя к столбу
Ничего страшного. Просто ты очень стеснительная.
якорь купи. если чувствуешь, что тебя сейчас понесёт - бросай якорь.
наверное ты маньячка
гирю к ноге как зэкам. делали... а ваще вы по натуре трусиха вы и алкашей боитесь вам нада. пойти по работать в магаз в виноводочный отдел там за пол года. общения с алкмшным кантенгетом. вы перестаните бояться всего гарантирую меня сестра тоже боязливая была за за год особо буйным и за шкварки выкинуть может сама 1,56 а бугаев ганяет зверь баба
это просто) подумай по чему ты убегаешь?
включай отмороз. тогда затормозишь и бежать не бьудешь
купи тормоза или якорь
перестань бояться) ) мы живем одну жизнь, поэтому если к тебе люди сами подходят знакомиться - отвечай им! ) это же не обязывает тебя тут же прыгать с ними в койку и это не означает, что ты им что-то должна, это же обыкновенное знакомство, а дальше уже как карта ляжет :)
но если к тебе подкатывает какой-то явно сомнительный джентльмен, то в таких случаях уж лучше убегать как раз как ***нутая))))
попробуй сама первой подойти к парню.. . для начала можно просто сказать привет.. . и сбежать.. . дальше проще будет =)