Моя 16 летняя дочь познакомилась с 20 летним парнем. Разрешить ли им встречаться???
Лучше разрешить, зато вы будите знать как строятся их отношения (она будет подсознательно вам доверять ведь вы ей поверили, поняли и разрешили. а это значит, что вы уважаете её мнение как мнение отдельной личности)! А если запретите, то только обострите ваши с ней отношения (у неё сейчас возврат такой) а встречать они всё равно будут!) Удачи)
Обычно если не позволять, могут наломать дров
Нет . Там обязательно будет секс . Поэтому если не планируешь быть бабушкой в ближайшее время то придержи дочь .
Себя вспомни!
Нормальная разница . лучше разреши .А то будет только хуже и если руку на пульсе держать не будешь то станешь бабушкой, или еще хуже подорвете дочери здоровье абортом (((
Думаю, что не разрешать. Такой вопрос на Кавказе вообще не мыслим. А у нас бардак.
Папа в семье есть? Пусть поговорит с дочерью.
мне очень интересно знать, она вас послушается?
свечку тож держать будишь?)))))
познакомся с парнем сперва
Можно подумать, что она послушается. Не разрешат, значит будет врать и делать по-своему. Лучше уж руку на пульсе держать..
Не разрешайте
смотря какой парень!)))
лучше разрешить
запретный плод слаще
познакомся сама с ним а там уже видно будет
не беспокойтесь. наоборот- 20- это не 16 когда гормоны играют. здесь уже голова на плечах. а вдруг это начало светлой любви? хотя Вас понять можно.. . но проинструктируйте девочку. чтобы всегда головой о последствиях думала.
разрешить (как известно, запретный плод сладок) .
но наблюдать, делиться своим жизненным опытом и ненавязчиво советовать.
в этом возрасте вы ей нужны по существу больше как подруга, чем как мама.
так станьте же ей лучшей подругой!
вряд ли на неё можно повлиять, в таком возрасте все назло хочется делать)) ) но нужно быть внимательнее к парню
Пусть она вас с парнем познакомит пообщайтесь, если уж так переживаете. моя мама тоже сначала переживала, когда я с будущим мужем познакомилась мне 19 было ему 27. живем... счастливы.. при том и поженились не по залету) Да и откровенно поговорите с дочерью что она думает - это главное!
Нет конечно! Этож педофилия!!!
я думаю что лудше разрешить! но сперва узнайте все о нем! а запрещать смысла нет! ну запретите они тайком будут встречаться а так хоть вы знать будите где она!
А если Вы откажетесь, неужели вы думаете они прекратят встречаться? Девушка влюбилась в парня, тем более девушки взрослеют быстрее парней в плане интелекта, так что возраст вполне приемлем. Если Вы боитесь что девушка ступит в интимные отношения, ничего страшного, в наше время с 14 лет начинают ))) тем более, в царское время девушек отдавали замуж в 12 лет и считалось нормально. А вот беседу в плане презервативов стоит провести, вы же не хотите стать бабушкой пока?
не такая уже и большая разница. бывает когда ей 17,а ему 29. и ничего. нормально. главное, чтобы у них были искренние чувства.