нормально ли 19 летнему парню встречаться с 12 летней девочкой?

и как нужно начать?
Ха ха ) это статья развратные действия с ребенком ) там будет достаточно заявы от родителей её и ты сядишь
Светлячоk Светая
Лучший ответ
никак не начинать.. .
что тебе надо от ребенка?
Слава Маслов
Для начала - это не просто не нормально... это педофилия и статья. Знаешь что с такими делают потом? А если это нельзя, то и как знакомиться тебе даже знать не надо. Просто не думай об этом !
Vladimir ********
Нужно думать как это закончить, а не начать.
Лука Пекшев
Это ненормально, лучше не начинать, статьей карается.
Старый Дедушка
Недолго!
Иван Иванов
это не нормальный парень... что может быть у взрослого парня с ребёнком...
Алла Лебедева
Совсем не нормально. А что с ней делать будешь? Ведь совсем еще ребенок! Как в той песне поется - "не обижай, не обижай жених, девчонку-малолетку, девчонку несмышленную, девчоночку-кокетку"
9 Пч
Люди встречаються с намерением вступить в брак. Пока что очень рано для брака.
Виталий Бурак
Heeeeeeeeeeeeell no! мне тож 19, но это просто все законы переступает! ужас! Jätkä, oot jo iljettävä, vaikkei sut näkisi!
Чиполино Sandy
мда.. . такая ситуация конешн.. .
ну вот у меня есть знакомая, ее 14, она встречаеца с 24 летним около года уже...
не нормально. с ума не сходи.
нет конечно.... кошмар какой.... но это моё мнение)
это НЕ НОРМАЛЬНО!!! во первых, тебе за нее дадут больше чем она весит, во вторых, тебя что, девушки постарше не привлекают.? Это педафилия, будь я ее матерью, руками бы тебе все выпирающие части сравняла бы.
Ravshan Shams
Да лучше б банк ограбил, если не поймают, найдешь себе офигенную 18 летнюю красавицу, оденешь ей памперсы и будешь с ней играть, а если поймают-в любом случае сидеть, так какая разница ! )
Ответ нет я понимаю может она показалась тебе смышленной и красивой и физически развитой, но в этот период жизни это не рационально. Подожди когда ей будет 18 а тебе 25
Ты не боишься что посадят: (Ведь родители у детей разные бывают, это разврат, да и странные наклонности если честно, прости
Стань евнухом и идти знакопиься.
ппочему если ей 12 она тебе нравится можно просто в тайне встречатся и не кто не занл что б и ждать когда ей будет 18 так можно по моему мнению