Я симпатичный, опытный парень, одна знакомая дама попросила лишить девственности её 19-летнюю дочь - это нормально?

Если дочь симпатяшка, я тебе завидую...
Петр Киричук
Лучший ответ
Нормально. В некоторых регионах есть такая услуга. Родители нанимают специально красивого, галантного, всестороннеразвитого парня и разыгрываеться спектакль, якобы случайного знакомства. Ухаживания, встречи, первый секс. И все. Парень исчезает. Это родители делают для того, что бы первая любовь и первый секс были положительными и не причинили психологическую травму. Я думаю это правильно.
И знаешь как это называется?
- Навязанные отношения.
Вдуешь разок, потом жениться заставят.
А пердставляешь тещу, которая за свою дочь решает все вопросы?
Она же тебе в задницу всю жизнь заглядывать будет, правильно лежишь или нет.
Vitalya Визе
я думаю не нормально, девченке 19-сама успеет это сделать
Павел Корш
лишить девственности - нормально,
попросить лишить свою дочь - не нормально оО
Алекс 12444
зашибись. может, таким образом хочет для девочки лучшего.
ты небось и сам знаешь, что первый опыт - на всю жизнь.
Борис Радянчук
Дама явно с приветом. Вообще ненормально.
ненормально
а дочь в курсе кого и о чем просят?...
Хм)))))))))))) Странно, отказывайтесь, иначе потом эта дама попросит и замуж её взять
Антон Клименко
НЕТ.
Но это ОХРЕНИТЕЛЬНО!
Galina Kalachidi
Паржал
Она хочет тебя на ней женить, будь осторожен... могут потом обвинить в износиловании...
Анна Хижняк
Как у Горькова в "Климе Самгине"?
Правда Клим всё же узнал о скрытых действиях своей матери .
А в общем и целом если не хотите жениться то не морочьте голову девушке, не причиняйте ей боль, разлука всегда не приятна, особенно с первым партнёром
Irina Koroleva
90% врешь
Разве плохо, когда в первый раз будет хорошо?
Alla Melkumyan
нет конечно.. . потом жениться заставит....
это не нормально. . девушка должна сама выбрать партнёра, а не ёё мать...
Андрей Журов
Мать просто дура!
Это ненормально.
Без меня меня жанили...
A$
Asel $$$
НЕТ, не нормально!! ! Лишить девственности и всё??? Замечательная "мать". А о дочери она подумала? Что потом???
У дамы с головой, что-то)))
Рви когти!
мать больная по ходу на всю голову!!!!