Я хочу лишить девственности вою девушку по взаимному согласию

( мы встречаемся 2.5 года нам по 17, а таак я ее знаю с 1-ого класса) очень сильно любим друг друга, и хотим быть вместе всегда, но по статистики, каждая пара, где парень лишил свою девушку девственности, не доходят до серьезных отношений, я имею ввиду замужество, семья дети. Помоги мне как-то справиться с этой проблемой, меня очень пугает эта статистика, ведь я свою любимку люблю сильнее всех на свете, и не хочу с ней расставаться, а хочу идти с ней шаг в шаг по гроб жизни.... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вообще, я считаю, что 2,5 года это замечательный срок. Вы уже знаете друг друга до каждой клеточки, любите друг друга, все в порядке. Уверены, что будете вместе до конца, и у Вас тоже серьёзные планы на нее, Вы не просто воспользуетесь ею и оставите одну. Всё будет как раньше, просто отношения перейдут на новый уровень. Просто с одной стороны, когда вы еще не спали у вас романтические отношения, один этап, а когда свершилось всё, отношения станут другими. поэтому, наверное, я бы не препятствовала вашему желанию (вы очень доверяете друг другу). Но до этого момента, понимая, что вы еще не перешли на новую ступень старалась бы запомнить этот этап, потому что как прежде уже не будет. Вот, кстати, живой пример: у меня сестра двоюродная со своим парнем в 15 лет стала встречаться, переспали через год. Сейчас ей, по-моему, 25, ребенку 3 или 4 года. Живут вместе до сих пор) Удачи Вам)
Анатолий Дурынин
Лучший ответ
ну так хоть у тебя есть загадка, -мечта.. -а потом станет не интересно, хотя все спeшат- твоё дело но это ваше .. и вам и решать здесь нельзя советовать!!!!
если точно созданы друг для друга то тогда дорога обязательно к АЛТАРЮ а лишить ее еще успеешь
Любишь любимую - жди! Учитесь, женитесь, тогда и любовь сохраните и секс будет в счастье!
Наталия Коробкова вы имеете виду секс после свадьбы ?
Попроси соседа помочь.
Gulnar 76
Ваше дела.
Natasha Marchenko
ни чего нет вечного и уж тем более любовь в юнности это огоромная редкость так что.... но не спеши ее трахать ..подумай о последствиях..
Qadir Aliyev
Так чем помочь то? Лешить что ли девственности?
закукарекаешь, не советую
Эдуард Шелепов
Ванечка. дурака не валяй-где ты такую статистику видел-боишься трогать. не лезь.
Наталия Коробкова не боюсь, а в себе уверен! просто пугает статистика
Ну так женитесь)))
Если не ты, это сделает другой.
А статистику оставь математикам.
только после загса и отношения будут долгими тогда
пацан после свадьбы через год ты уже так говорить не будешь