хочу лишиться девственности!!!!кто поможет???
Дура.... по любви нужно, а не как шалава!
странно неужели никто не согласился
Спасение девствотеряющих-часто дело рук самих девствотеряющих
гугл в помощь ХД
будущий муж...
Не плохой прикол
прикалываешься поди....
МЧС... всегда....
Маленьким детям рано это знать.
не стоит спешить лучше чтобы парень был любимым повстречайся с ним хотя бы немного влюби в себя...
а что, в реале никто не берет ? )))))))))))
(злорадное хи-хи)
огурец)) ) или парня найди а если нет то.... огурейц))
так я какой по счету лишать пришел?)))))))
Куда спешить в такой жара? Успеешь!
Да я тебе помогу. если ты с Украины (шутка) .
А вообще тебе это нужно сделать (раз ты так этого хочешь) , то с любимым человеком.
А если такого нету, то хотя бы с парнем который тебя действительно любит (или ты его)
А с другим твоим поклонником не советую, "прими в серьезность мой советы"!!!
Но если тебе не подошли мои советы, то лучше подожди немного, когда у тебя появиться ДОСТОЙНЫЙ человек.
УСПЕХОВ!!!
Да запрасто!!! Приезжай главное!
огурец
Возьми широкий ремень у папы и задай этот вопрос маме--дальше они знают что делать
))))))))))))))))))))))))))))))молодец, помощников пруд -пруди, достойного найди....
ну ты эт заходи, если чего... =)
Не стоит это делать с кем попало или лишь бы сделать, потом будете горько жалеть.
Могу и я помоч !!
а можно я попробую за место агурца?