Правильно ли будет лишиться девственности с проституткой?
И заодно цепануть от нее какую нибудь заразу на свой конец .
Смотри денег не лишись.
Потом лечиться будешь от какой-нибудь дряни
Более чем не правильно.
Все произойдет по большой любви легко как дыхание. И будешь с нежностью вспоминать эти секунды. Каждый день следует жить на чисто, черновиков для жизни нам ни кто не давал и ф4 нажимать в жизни бесполезно .
Я прыгал не много меньше ста раз с парашютом, а запоминается первый прыжок. Помню зимние, ночные, перекошеные. Но со всеми переживаниями только первый.
Короче. Заслужи уважение мужчин. И придет к тебе любовь женщин.
Это единственно правильное решение. Она поможет, а вот прокол с любимой, может повлиять на потенцию.
по любви во много раз лучше конечно)))
Правильно. Если деньги есть, а ума-нет...
Без разницы как.
Лучше найди человека, которого ты полюбишь, сам по себе секс - это щупальца сплести) , лучше занимайся любовью)..
Девушек так много, не уж то не у кого попросить?
Очень даже правильно!
Можно, но они дорогие. Даже очень. Грязные продажные шлюхи, которых все имеют за деньги. И не вздумай на их хату ехать, там на одной постели по 20 клиентов в день, а постель редко стирается. Спокойно можно поймать что нибудь
Бог ты мой. Какой идиотизм. Интересно сначала узнать ваш возраст.
да я сама попробывала первый раз с опытным мужчиной