Знакомства

Почему многих мужиков беспокоит если они не лишились девственности?

Образно говоря не получили еще никакого опыта. . Так почему их это так волнует? ! Неужели никогда эти дурачки онанизмом не занимались? Чего им ЕСЧО не хватает? !
Мне вот наплевать что обо мне скажут и подумают и мне по ..уй! ! Я бэз комплексов. .
Важно как ты выглядишь и сколько зарабатываешь а все остальное -Х... НЯ!!!!
Abu Azimov
Abu Azimov
370
Многих, но не всех особей мужского пола это беспокоит. Самоудовлетворение не может заменить. Лично моё мнение.
Вам наплевать, что скажут и что подумают женщины, которые Вам не дороги. Иное отношение возникнет к действительно желанной и любимой. Должно возникнуть.
"Важно как ты выглядишь и сколько зарабатываешь", согласен.
Мне нравится производить впечатление на женщин, нравится учиться их понимать, это такие джунгли.. .
Мне, как и Вам, не понравились некоторые ответы. Складывается впечатление, что люди хотят Вас унизить за выбранную Вами для себя жизненную позицию.
Ваше яростное возмущение так-же доказывает, что в глубине души Вы недовольны собой.
Даша Бойко
Даша Бойко
27 231
Лучший ответ
Дураки потому что
Лера Мишина
Лера Мишина
78 820
потому что для парня потерять девственность равносильно стать статусным, поднять самооценку и быть крутым
Jurabek Haybatov
Jurabek Haybatov
52 638
Потому, что всем хочется отношений, а не быть одному.
Сейчас тебе поотвечают такие как Fry ...
Да, внешность, деньги и так далее это бред, конечно есть тот кому это нужно. На счет девственности я с тобой согласен, только пикапер так думать будет, и чуваки похожие на них.
Сергей Латкун
Сергей Латкун
35 059
потому что мужчина должен соблазнять иметь-а если нет это бъёт по самолюбию
D. K.
D. K.
32 426
Вы действительно такой непонимающий или прикалываетесь? В большинстве групп людей кол-во перетраханных девушек влияет на статус. Соответственно, если вы девственник, значит вам не дают, вы урод, неуспешный и вообще с вами что-то не так. Это простая связь. Вы можете сколько угодно доказывать, что вам плевать, только вот остальным людям не плевать и за глаза вас будут обсуждать и унижать.
хаха, как ты выглядишь и сколько зарабатываешь? знаешь, если ты денежный мешок, не удивляйся, что твои пассии будут выкачиваять, из тебя бабло, а твой духовный мир, им будет глубоко по уху, так вот о чем я, важне всего то, как тебя воспринимают такого, какой ты есть, если человеку не наплевать на твои чувства, переживания, и проблемы, и ни смотря ни на что, он рядом с тобой, береги его, будь, он просто друг, или же подруга)
Просто Я
Просто Я
1 905

Похожие вопросы