Почему некоторые мужики такая говномордая срань, которая утверждает, что бабам от них нужны одни деньги и при этом многие

из них же мечтают жить за счёт бабы, не со своей ли колокольни о девушках судят а?
Д*
Денис ******
Нормальный мужчина реализует себя заботой о своей семье - жене, детях. Даже в природе самец ведет самку на свою территорию, приносит ей еду, защищает . Короче - дает ей все. И это - нормально. Содержать свою женщину достойно -это нормально. Желание женщины быть рядом с таким мужчиной - нормально. Естественный отбор рулит. Так что понятно какие мужчины жалуются на то, что, якобы, все женщины хотят только денег.
Алексей Грунь
Лучший ответ
Когда человеку нечем привлечь даму, кроме как баблом (которого нет)... он и страдает подобного рода высказываниями)) )
Ксения Шрам
у таких одна извилина.... не трать на них время!)
Мария Пикашова
значит не зацепили)) ) иначе сами мы рады были вкладываться
Денис ****** да ну? может мужички такие?)))
Нифига себе у тебя лексикон.. . О_о Говно... срань.. . -чего-чего? )))
Надежда Мухина
Денис ****** учитель по образованию кстати ;-)
Как меня уже задолбали их рассуждения о меркантильности женщин. Если ещё раз услышу это от мужика, то прибью точно!
Им самим ничего кроме внешности от женщины не нужно. Да и что ОНИ могут нам дать?? ? Они даже поддержать интеллектуальный разговор не способны. Зато требуют себе красотку с модельными параметрами и при этом умную!
Денис ****** можно подумать что у них самих идеальные параметры)))
Ты всё больше становишься похожа на Дону Лертс.. . Жаль (
Елена Сизых
Денис ****** кто это такой
унас равноправие. бабы живут за счёт мужиков, так пусть и мужики поживут за счёт баб. раз бабы ракие самостоятельные и самодостаточные так делитесь. не хрен мужиков доить
Денис ****** равноправие это бред сивой кабылы его не было ни когда и ни когда не будет.
Валентина Андреевна Муллова А ты если хочешь, чтобы женщина содержала тебя и работала, начни сам растить детей, водить их в школу и в кружки по интересам.
Начни вести домашнее хозяйство. Посмотрим каким ты себя ХАЛЯВЩИКОМ почувствуешь после такой адовой работы.
да их только деньги интересуют, иди вы шлюшки нафиг, нориальных всего 5% и те заняты
Денис ****** та конечно))) потому что ты сам ещё тот альфонс и блядь
Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.

Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени -
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели.

Твой мир колдунами на тысячи лет
Укрыт от меня и от света.
И думаешь ты, что прекраснее нет,
Чем лес заколдованный этот.

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море.

В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно?
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?

Украду, если кража тебе по душе, -
Зря ли я столько сил разбазарил?
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!
Juliia Ostapchuk
Ты закомплексованная.
На дурачках обычно и ездят.
Денис ****** я не закомплексована и вообще о дураках ни слова не писала-все тут грамотны на свою руку
всё понятно)) ) Вы случайно не контроллёршой в электричках работаете?)))
Roma Maks