Почему некоторые мужики так психуют, когда их пытаются в чём то контролировать? Ведь лишний контроль, это всего лишь забота

Почему от этого некоторые начинают истерить?
Инесса Сычёва
мужчины, когда их прессуют советами, начинают думать, что им не доверяют и не считают их самостоятельными личностями
Георгий Серебров
Лучший ответ
неверно, это всего лишь нагрузка на нервные клетки.
Такой заботой и любовью мужчину можно задушить. То, что для женщины - проявление любви, для мужчин - грубая попытка контролировать всю его жизнь. Важно это понимать. Каждый человек имеет право на личное пространство. Во всех смыслах этого слова.
У каждого должно быть свое, хоть и маленькое жизненное пространство. СВОЁ.
Такие парни любят свободу и не любят, когда их в чём-то ограничивают.
Danchikgo Burashnikov
не некоторые, а все нормальные мужики ненавидят такой контроль над собой. тем более от баб.
Сергей Хворов
:)) До истерии доводить не нужно конечно! А давай друг о друге заботиться )) Я буду заботиться о том, что б ты правильно постель заправляла )) Борщи правилино готовила )) Стиркой занималась )) полы мыла )) Буду заботу проявлять, когда ты покупки делать будешь, ладно ?)))) А заодно и ценные указания давать, как надо правильно все делать !!))
Юлия Степанова
Просто начинают чувствовать себя не самостоятельными
всем нормальным людям это не нравится! ! забота и контроль - это разные вещи! ! он мужчина и он знает что и как ему делать и все точка! а если хочется о ком-то "заботиться" то заведите себе котенка или ребенка.
меня саму излишняя опека, забота, контроль из себя выводит, так бы и *цензура*
Я вообще не из истеричных. Я просто говорю-отстань от меня. Еще раз так сделаешь-будут проблемы. Если делает во второй раз-у нее появляются от меня проблемы. И пусть думает то что хочет. Меня доставали этим контролем еще в детстве. От чего я потом бегал и дрался с кем попало. А если пытается контроллировать девушка-для меня это вообще унижение. Так что завязывайте с этим
Инесса Сычёва ну а вдруг он что то не так сделает,или с ним что то случится?