И в соц. сетях ныть начинают, написывая гневные посты: "Почему нельзя ответить, что не хочешь общаться???".
А он чё, сам не врубается, что если не ответили - значит не хотят общаться??? Хули тупняк гнать???
Если девушка игнорит - значит парень ей не понравился!! Прямо не посылает - чтобы не создавать конфликт. Ибо если мужику даже вежливо ответишь НЕТ, он начнёт материться и исходить на г о в н о!!
Почему есть мужики, которые не врубаются в это???
Почему некоторые мужики не врубаются, что если девушки их игнорят, значит не хотят общаться??
Иногда так девушки делают - чтобы мужчина ещё больше её добивался.
Сергей Максимов
Неправда! Нет таких девушек! Если не отвечают, значит, парень не понравился, не интересен. А если понравился - то сразу же ответит)) И любезничать начнёт.
Алексей Чиртулов
А вот догадаться, для чего она это делает в очередной раз, вероятно и надобно мужику, разложив карты Таро.. али погадать на кофейной гуще
Потому что хрен вас разберешь, 7 пятниц на неделе, так и скажи : мне влом пояснить человеку свое молчание
Так девушки такие же, пишут привет, не отвечаешь, они ау и т. д. пока в черный список не закинешь.
Сергей Максимов
ну так кидай таких тупых в чс))) чё-то люди отупели совсем в последнее время.
меня тоже бесят "аукающие". хули аукать??? если не отвечает - значит не хочет ответить по той или иной причине!
почему некоторые девушки не врубаются, что всё это ненадолго?)
Сергей Максимов
что именно - ненадолго??
Не всем дано это видеть и понимать. Если бы в образовательных учреждениях сдавали бы экзамен по предмету "Навыки общения с противоположным полом" то, как минимум 50% не прошли бы это испытание.
по качану))
Потому что, много женщин хотят, чтоб их добивались, вот Алени (с большой буквы А ) и добиваются!))) Скажи конкретно и всё!
Ирина Никурова
в итоге получают такого которого заслуживают
Сергей Максимов
Я не знаю НИ ОДНОЙ женщины, которая бы хотела, чтобы мужик её добивался!! Если мужик не нравится, а он продолжает лезть, то женщины откровенно ржут над ним и считают неудачником!!! Ухаживать надо только если есть ответная симпатия от женщины. А не навязываться той, которой не нужен.
Сергей Максимов
Игнор - это и есть конкретный ответ "НЕ НРАВИШЬСЯ". Если б нравился - она ответила бы
Потому что, если брать нормальную ситуацию, то надо говорить всегда, что вы не хотите общаться... и причину... И это важно так, как своим игнором, (не факт, но возможно) вы можете родить в нем комплексы, что то-то в нем не так... Или если ему попадется еще одна такая же собеседница (то он вообще может обозлиться на весь женский пол...) Так как человек действительно мог и не врубаться в чем дело, (это как в Уральских пельменях, я же обиделась на тебя, и чтобы ты понял твой шампунь перевернула. А он: А у меня есть свой шампунь в ванне?) возможно он изведется на г.... ну так вы сами выбирали такого собеседника...