Почему некоторые мужики сочиняют всякую ерунду только бы взвалить всю ответственность на шею бабы? Ведь они утверждают,
что любят ощущать себя главными и т. п. а чего на деле всё иначе?
да согласна взваливать на наши плечи многие любят а так хочется стать девушкой слабой а не мулом который тащит все на себе
Добились равноправия, а теперь боитесь ответственности?))))))))))))))))))))))))))))
Dauren Satekbayev
хоть воюй за равноправие хоть нет,а возможностей у мужиков как и было больше так и будет-равноправия ни когда не будет
"Некоторые", это основа управления не можешь сгрузить работу на другого, делай сам. А вот брать ответственность на себя на это способны некоторые и не всегда. Поэтому умные люди на свадьбе кричат: "Совет да любовь. " Есть решения которые принимать единолично (даже будучи очень ответственным) не правильно.
Надеюсь за этот ответ на )(уй не пошлешь?
Dauren Satekbayev
На куй не пошлю.Просто есть разница большая где есть вопросы которые разобратся должен только он,а есть и то,что можно вместе...Советами грузить тоже нельзя,а то ещё виноватой окажешься.
Так уж повелось издревле что главный только распоряжается (
ну сейчас модно быть пизд*болом)
это же проще на кого то свалить все проблемы, чем признать свои ошибки.
да и вообще, я считаю, что таким поведением они только доказывают свою слабость, слабость быть ответственным за свои слова и действия.
я могу наплести тебе любую ерунду чтоб ты раздвинула ноги
Dauren Satekbayev
я не сомневаюсь вы это только одно и можете
показушники они
ладно хоть - некоторые )))))
Хороший вопрос! И действительно ПОЧЕМУ?
А ты мужиков правильных выбирай, а не говно всякое
Dauren Satekbayev
Да что ты говоришь у тебя забыть спросили буд то я, возле толпы мужиков околачиваюсь ежедневно.Вот бы посидела как я,среди одного бабья и в универе и на работе и кругом годков эдак 5 сразу бы иначе запела.
У баб возможностей слишком много, это за одно и то же преступление с мужчиной бабе дают легкое наказание, а мужчину садят в тюрьму строгого режима, дают бабам всякие права в браке, обирать мужчин алиментами, отбирать имущество и детей при разводе не спрашивая о том хочет ли муж отдавать что-то. Баб жалеют, мужчин нет, мужчины работают на каторжных и тяжелых работах, бабы хуйней страдают, ибо гос-во запретило им пахать. У вас есть добровольное право рожать, а у нас нет выбора, нас насильно берут в армию, которую можно назвать смело второй зоной. Я служил, я знаю. Всё на мужских плечах лежит, за всё ответственность, бабам даже ребенка собственного разрешают убить абортом, а мужчина не имеет право с ребенком видеться, если баба того не хочет по закону это так. А бабы ещё смеют говорить, что они сильные и всё делают. Пока вы пиздите о том. как вам хуево, мы умираем или болеем от тяжелых работ и на войне
Dauren Satekbayev
та конечно особенно ты))))
Dauren Satekbayev
ты про законы мне не зуди я то в них продвинута.Если мужик не захочет он может не платить элементы он должен написать отказную от ребёнка и всё вопрос решён.Ты армию год или два отпрыгал а женщине ребёнка всю жизнь тянуть вот и имеем право.