почему, когда мужики видят бабу с деньгами, думают, что она готова платить за мужика, а не что ей нужен еще более богатый ?

почему, когда мужики видят бабу с деньгами, они думают, что она готова платить за мужика, а не что ей нужен еще более богатый мужик?
а просто бабы думают нах ей убогий с которым и поговорить не о чем
Контра A
Лучший ответ
Нету денег. то нет любви. какая су эта селяви
почему, когда бабы видят мужика с деньгами, думают, что он готов платить за бабу. А не то, что ему нужна ровня??
Семен Колесник почему, когда бабы видят мужика с деньгами, думают, что он готов платить за бабу. А не то, что ему нужна ровня?? -ПОТОМУ ЧТО ОН-МУЖЧИНА!!!! МУЖ-ДОБЫТЧИК, А АЛЬФОНС-ЭТО БАБА!
Не думают они так, можете быть спокойной.
Ну так! а почему встречая мужика с машиной, девушки решают, что и каждой своей писюхе должен по тачке купить, и сдохнуть на работе)))) у него же поди денег мешки, не знает куда девать. Почему ?!потому что люди тупые. без понимания жизни. им все должны. а они кусок хлеба не дадут. им жалко. жаба давит. зачастую, такие остаются ни с чем. хотеть могут все что угодно, что ты должен хату им свою оставить, а сам свалить. пусть хотят. это же не будет. до 50-ти будут мечтать ...потом пройдет )))))
"думают, что она готова платить за мужика" - это не мужики а альфонсы, не стоит всех М в одну помойку с альфонсами сваливать.
А что нужно ей - это тоже вопрос, не все Ж гоняются только за деньгами, тем более когда их хватает.
Не все продаются за деньги, я даже, скажу, что для меньшинства людей "деньги решают все"
есть люди, которым бабло глаза не застит, и их, к счастью большинство!
Ulbosyn Zhurtshybayeva
найди другого и строй дом
Mansurjon Kamolov
Семен Колесник тебе чего надо-построй свой город? уже2года здесь тусуешься