Те мужики, которые скулят, что женщинам нужны только деньги, действительно никогда не встречали обычных девушек?

Или они настолько собой ничего не представляют, что даже просто хорошая, неизбалованная девушка не находит в них ничего кроме денег?
Ничего не представляют. Нормальный парень и заработает и ухаживает красиво. А тот кто не может заработать лодырь и дурак)
Да и чаще всего, те о ком Вы пишете под этими деньгами подразумевают букет цветов и поход в кино. Это смешно. Разве это деньги?
Я когда встречалась с будущим мужем, он на четвёртый месяц нашего знакомства шубу взял мне в кредит за 120 000 Вот так)
Асхат Иркналиев
Лучший ответ
Argeskent Аргэскэнт вы что, серьезно этим гордитесь?
Не встречали нормальных.
думаю, им просто больше нечем заинтересовать, кроме денег... которых у них, кстати, как правило тоже нет))))))))
Елена Шашкова
Возможно их желания не совпадают с их возможностями, хотят тех женщин у которых большие потребности, как говорится " Не по Сеньки шапка",а может и те кто ничего не хочет делать, но при этом хочет иметь всё,вот и ноют.
Алёна Швенько
Да! Мы видим то во что верим! Если они верят что всем нужны деньги то такие девушки им и будут попадатся!
У них просто не то, что больших, НИКАКИХ денег нет, вот и ноют. Да, кстати, заработать хотя бы сколько-нибудь (чтобы хотя бы с голоду не сдохнуть) они тоже не могут-руки не из того места растут и лень им.
Скорее всего они разок такую встретили, плюс наслушались знакомых, таких же и вот -вывод сделан.
Девушка, которую совсем не интересуют материальные ценности дура (точней до лет 19-20 это нормально) , но дальше вступает в силу закон продолжения рода. Почему та практически все девушки пишут, что мне нужен мужчина с которым я буду как за каменной стеной. Но данная каменная стена самая крепкая у состоятельных людей. Не обманывайте не себя не парней, говоря, что для вас главное человек, одно из составляющих человека как личности, это его положение в обществе и финансовое состояние.
Максим И Катюня Васильченко А никто никого и не обманывает. Все открытым текстом всегда говорят, что вечный студент со стипендией или фермер, у которого вообще кроме мяса и молока дохода нет-никому не нужен.
Любой женщине нужны материальные ценности. Потому что именно на их основе строится семья. Если бы материальные ценности не были бы нужны, чтобы продолжить род человеческий, то наверное семьи бы и не существовало, как института. Испокон веков женщина выбирает самого добычливого мужчину. Раньше для этого он должен был быть силен и умен. Теперь достаточно того, чтобы просто был по каким-то причинам богат. В этом нет ничего зазорного - выбирать мужчину с точки зрения добычливости. Бесит не это, а то, что многие женщины так и не научились ценить этого.
В какой-то момент (совсем недавно) произошел переход. Цивилизация изменилась настолько, что наверху оказались не самые сильные и агрессивные, а самые умные. Еще каких-то 700 лет назад страной правил тот, кто лучше других умел отрезать голову своему противнику. Сейчас же на вершине человеческой пирамиды самые умные, хитрые изворотливые. Женщины по старинке ищут себе рыцаря, когда давным-давно пора искать надежного ботаника или толстый-толстый кошелек.
Денис Шибко
Алёна Швенько Нынче много женщин которые без мужчин семью содержат. А по поводу ценить добычливость мужчины,так можно поспорить,если он приносит домой деньги и упрекает постоянно ими,то за что его ценить то.
Не в деньгах, счастье сейчас каждый человек может себе позволить многое квартиру, машину главное не ныть и не завидовать а работать крутиться. Все будет