Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет, это же чистая правда?)))

Boburjon Yakubjanov
женщинам нужна любовь, понимание, сочувствие, ласка, удовлетворение... ну и конечно немножечко денег....)))
Ирина Захарова
Лучший ответ
а ещё этот стереотип вбивают в головы СМИ и не только мужчинам но и женщинам. Типа "лучшие друзья женщин это бриллианты! "
мужчины вообще сказлчники, особенно нищие мужчины
Осподи! Да могу я сама себе купить, что захочу и счёт оплачу, но ведь иногда то хочется просто мужского к себе отношения)))
Ксения Ширинова да ькогда сама эт хор
но не всегда мужику хорошо
не находишь
и бабло не главное
но понимаешь потом
извини
Точно! Сами придумали, сами обиделись.. . )))
Ага, а у тех мужчин у которых они есть, то нужно еще больше соответственно!

Так что когда знакомитесь с девушками скрывайте свое материальное положение и говорите, что обычный менеджер в обычной компании, если полюбит такого, то потом полюбит любого, а именно с деньгами! :)
Миф вообще вся эта жизнь, пол не влияет на данную тему .
Aisaule Akilbekkizi
это такая же чистая правда как то что женщинам деньги якобы не нужны им нужен якобы внутренний мир мужчины
Ксенька Ким
Встречаются два друга, один жалуется, на жену, достала за пилила, все время говорит, дай денег, да дай денег, а друг спрашивает, а когда даешь ей деньги, как она реагирует? Тот говорит не знаю не разу не давал!
Женщины, как и все люди, в большинстве своем эгоистичны и меркантильны. А мужчины, как и все люди, склонны обобщать.
Begzad Allakov
Нет. Это придумали мужчины у которых было очень много денег и они поняли вдруг, что они могут очень быстро заканчиваться.
миф о том что мужчинам нужен только секс придумали женщины, которым вообще х.. й знает что нужно!
Это полнейшее заблуждение, что женщинам нужны только деньги!
Женщинам нужно ВСЕ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ!)) )
Да и всех под одну гребенку нельзя. Конечно, много стало таких кто ставит в основу отношений финансовую состоятельность партнера. Это веяния западной дерьмократии с ее ценностями.