я хочу попросить тебя об одной услуге,одолжении,просьбе?(а как вы,женщины,еще вымогаете деньги у мужчин?)

Дмитрий БО
Асыл .мухтаров
мы не просим. Сами дают)
Ан
Анна
Лучший ответ
Я никак, это унизительно, да и мне хвататет того, что я зарабатываю! А, если у него есть желание сделать мне подарок - это приятно, но все должно быть в разумных пределах, чтобы не пришлось потом отдавать в два-три раза болше, чем он потратил на меня!
Никак. Ни у кого никогда не вымогала деньги, как бы тяжело не было.. . Считаю, что это не плюс, а минус! :)
Риза Зекерьяев
Я сама прекрасно зарабатываю и подбрасываю иногда мужу до получки! Так, что это устарелое мнение о женщинах-попрошайках, Вам видимо или не везет или Вы совсем старый)
Инга Мартинчик
А зачем вымогать? Они сами предлагают свою помощь и поддержку, просто нужно поделиться своими проблемами. Если ты ему дорога, то поможет.
Begenc Niyazow
Мой муж, уходя на работу, каждое утро задаёт один и тот же вопрос: "Деньги есть? " Если у меня они кончились, получаю нужную сумму. Зачем вымогать, если и так дают?
Ayna Mary
Sudya po tvoim voprosam u tbya vimogat` chto libo bessmislenno, leja na solnishke ti daje ne podvineshsya eto tochno! A obichno mujchini dobrovolno vse otdaut i eshe za chest primut, esli vozmesh!
Милый, я видела такую оболденную мужскую рубашку, и размер помоему как раз твой.... Жаль что у меня сейчас нет денег.... ой ты знаешь а твоего размера не оказалось, пришлось купить вот эту юпочку!)))))))))))
Асыл .мухтаров а-а-а-а-а-а-а....ловушка..)))))))))))))))
С парнем 5 лет и для себя никогда у него денег не просила. Живём не вместе, но я в самом начале отношений поставила себя так, что деньги его мне не нужны. По крайней мере, пока мы не женаты....) Хотя и эту тему обсуждали, капитал будет общим, тут делить и выпрашивать тоже не нужно. Не надо ездить на мужчине. Захочет приятное сделать - сам купит что-нибудь
О!! ! это целый процесс... он у меня скряга... (муж).. по его словам у нас есть всё и нам не чего не надо... а мне почему то надо всё и сразу... затеяли ремонт... 2 месяца хожу, ною... нужен новый диван, комод и т. д.... толку ноль... сегодня подхожу, говорю... на следущей неделе у тебя по гороскопу большие расходы, гороскоп верный так как я сама его составляла... короче рассмешила.. деньги у меня в кошельке, он в хорошем расположение духа ускакал на работу... по тому что по тому же гороскопу было обещано всяких благ... ну там ...разных...