Почему в совместной жизни мужчины с женщиной сначала тратят деньги мужчины...?)

... а когда они заканчиваются, то каждый тратит свои ...
Тоже самое касается продуктов и еды)
Поэтому некоторые мужчины содержат десятки женщин.
††
†кек †
Лучший ответ
Такой типаж женщин называю пираньями!
Деньги в отношениях между мужчиной и женщиной. С каждым годом всё ...Почему в современном мире деньги и любовь настолько связаны друг с другом? ..Если траты связаны с женщиной, то они должны быть уверены в ней, любить её или испытывать сильное сексуальное желание. В идеале, если присутствует это всё.
https://story-woman.ru/semya-i-otnosheniya/otnosheniya-i-dengi/
Если вы привыкли тратить только на себя даже когда уже семья появилсь, то смысл кого-то другого обвинять? Тратьте дальше. Только про алименты не забывайте.
Баймурзин Андрей очередной бред
Какая оглушительная ЧУШЬ...
Макс Н
Продуктов и еды? Как это даже не представляю.
Мужик содержит семью... а не наоборот
- Мужик должен нести все деньги в семью, поэтому на деньги мужика семья купит косметику, сапоги на высоком каблуке и шубу. А ещё машину - дорогую иномарку, на которой будет кататься вся семья, то есть я, пока мужчина будет деньги зарабатывать
патамушта мужчина это добытчик, защитник
всегда так было.... мужчина заботиться о своей женщине и семье
Вадим Макаров
Баймурзин Андрей Почитай историю пробка! Когда и что было!
Маргарита Ананьева Тогда женщина самка и хранительница очага, и должна отсасывать мужчине в любой момент когда он только захочет.
Потому что мужиков держут за идиотов))
Валера Луцкин
Не сначала, а всегда. Русская традиция.
Традиция.
Oleg Kudryavtsev
Любовь Мальцева да это ещё Советская традиция.
Женщины лучше распоряжаются деньгами мужчины, так устроены от природы. Очевидно же.)
Вот! расскажи это моему мужу!
Нина Кожух
Матриархат в россиском сознании. Мальчиков с детства учат-будь благороден и уступи женщине, но многие женщины выросли с сознанием, что мужчин всегда еи должен, а она нет. Если она ноги раздвинула то это уже достаточная плата. Хотя и сама от секса не откажеться.
Ну, если это действительно вопрос ВЗРОСЛОГО, а не троллинг, то инфантильность налицо, а. может, и скадерность в чистом виде.... До главы семьи вряд ли дорастёт....
Оля Удалова
Не всегда так!!!!
а когда они заканчиваются, то каждый тратит свои ...
Но у мужчины ничего уже нет, всё потрачено, теперь можно посмотреть/поступить исходя из
его поступков....
Анюта Жаркевич
эТО - ЗАКОН ВСЕЙ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ.
Это обычаи и традиции. Лучше ответь мне, зачем когда родные люди умирают, их просто не выкидывают на местную помойку? А что, экономно, просто и логично. Зачем все эти похороны, поминальни, застолья и слёзы?
Баймурзин Андрей Не неси чушь!
Странный вопрос. Да положите Вы оба денежку в тумбочку, и будете тратить общие.
Сергей Волошко
Баймурзин Андрей бабы с этим не согласятся
Гниды.
Не всем женщинам можно доверять свои деньги. Сначала нужно убедиться на 100%, что она честна.
Meruert Saduova
Это стереотипы!
Не всегда именно так происходит, но меркантильности стало больше среди мужчин и женщин, мало кто говорит про Любовь, большинство помешано на сексе и бабле!
Вадим Митрошин
Вот существует мнение, что такими вопросами обычно озадачены нищие мужики. Они сидят и считают кто сколько съел. Нормальный мужчина и не париться по таким вопросам.
Валера Луцкин Почему то только женщина может написать такую херню))
Потому что если у мужчины нет денег, то и женщины у него нет. А как появляются деньжата, то появляются и шлюпки. Диалектика
Ерлан Зилгарин
А мужчина и должен содержать женщину. Если конечно он мужик, а не педик
Анатолий Скряго Педик???? Найс логика однако
Потому что мужчина в семье - глава и обязан семью содержать. Все правильно. Женщина вносит другой вклад в семью
Robert Abdulqamid
Баймурзин Андрей Ты рассказываешь о проститутках...
ух, ты! Ни как не можешь найти женщину чтоб на шею к ней залезть, вот беда
Олег Исачкин
Баймурзин Андрей не неси херню!
А почему закрыты все ответы, содержащие фразы-ты мужик, ты добытчик и т д?))
Баймурзин Андрей Закрыты все идиотские ответы!
Мужчина добытчик, самец, сильный
Баймурзин Андрей Неудачная попытка найти лоха!
не знаю как сейчас но во времена СССР было так мужчина должен приносить зарплату жене и отдавать а она уже распоряжается ею как хочет, у моей мамы и моих близких родствинеков было так батя приносит деньги и все маме отдает а мама уже могла пойти и купить себе что хочет себе вещи парфумерию и мне вещи так было в СССР.
Баймурзин Андрей ничего мужчина не должен!
Это в твоем мире так. У других людей может быть наоборот.
Сергей Ротарь
Потому что - дурные!
Aida Aitpanbetova
Каждый мужик сам задает тон отношений, если он с самого начала ни за что закидывает женщину подарками, то это будет длиться пока у него будет такая возможность, если же сразу все пополам то и будет пополам, у некоторых отдельных индивидов получается даже жить за счет женщины.
ты еще ее на самообеспечение посади (и скажи ей вот у меня сегодня пельмени, а ты вон иди жри вермешель). это же абсурд, у мужчины не должно быть таких вопросов, аватарка такая брутальная, а в голове фииии как у барышни
Jah ***
Потому что женщины жадные собственники и они считают до копейки которые потратили на "любимого" в итоге получается что мужик ей еще и должен
Потому что он больше получает ))))))
Периуд ухаживания заканчивается и начинается будничная бытовуха
Баймурзин Андрей это проституция
Вот такие правила.
Че за стереотипы?
Баймурзин Андрей печальная реальность
Мужик должен, мужик обязан, ты же мужиг!?
Ну, типа мужчинаглова семьи))
Мужчина-добытчик
Батма Абдыкалыкова А как же с их борьбой за равенство полов?
Ирина Казанцева Советская традиция мужчина-добытчик.