...Чем Отличается Мужчина,Пригласивший Женщину В Ресторан,От Мужчины,Который Пригласил Ее В Театр..?))

Есть, конечно, вероятность того, что один и тот же мужчина мог бы пригласить женщину и в ресторан, и в театр. Но искусство (в любых его проявлениях, за исключением, пожалуй, кино как самого доступного) ценят по-настоящему далеко не многие люди. Лично мне ближе по духу мужчина, отдавший предпочтение театру. Уверена, что постановка была бы этим мужчиной тоже подобрана - спектакль (если театр драматический) несёт определённую смысловую нагрузку. А времени для общения достаточно и в театре: есть антракт, да и после просмотра постановки будет время для общения...
Жорик Мазаев
Лучший ответ
В ресторан просто так не пойдешь -все знают пословицу "ЗА все приходится платить !"
А, МУЖЧИНА, ПРИГЛАСИВШИЙ В ТЕАТР -в первую очередь заботится о своей подруге, что бы вечер был запоминающийся !!!И, КСТАТИ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЕМУ НЕ ЧУЖДО ПРЕКРАСНОЕ! Что после театра-можно поговорить о постановке, или о балете, об исполнителях, их игре ...
Застенчивостью. В театре времени меньше для общения)))
Anastasiya Shopping Taobao
Анатолий Шаманов Добрый вечер,Людмила!
Ничем.... если только внешностью
Leila Baratova
Сытостью желудка
Евгений Газдик
один любит хлеб, другой-зрелища))))
наверное настроением.!!
Дальнейшими планами на совместное проведение времени. Мужчина, пригласивший в ресторан, ждет быстрого развития отношений, а у пригласившего в театр -более далеко идущие планы.
по крайней менре культурностью и вкусом.. . в ресторан может любой пригласить.
У того, который приглашает в ресторан путь к сердцу лежит через желудок, а у того, который в театр через чувственную душу.
Плохо только женщине бегать с ресторана в театр...
культурой общения....
Критя А
если в театр, то это тонкочувствующий романтик, ресторан более предсказуемый сюжет
О. П.
Одному требуется духовная пища.
Одну женщигу пригласи в ресторан, а другую в театр. А там и увидишь разницу в отношениях. А можешь пригласить одну и ту же.
Ничем. Это вообще может быть один и тот же мужчина, только в разны дни.