Мужчин)... Только без обид)... Ты сам как думаешь ты интересный собеседник?)
Приглашая девушку пообщаться в вотсап, вайбер и т. д..., тебе есть что рассказать.. кроме как:
Как дела?
Ты замужем?
Где живешь?
Кем работаешь?
А ты красивая!
Ну в самом делемужчины)... вам есть что рассказать, женщине... что бы ей было интересно?)
Возможно немного пафосно, но все равно спрошу)... Мужчинам, которые предлагают женщинам общаться в личке+++
Ты знаешь, Аль, чаще мне становиться скучно потому что большинство женщин пусты как барабан, прочли в своей жизни две книги, одна из которых букварь, вот и приходиться общаться с такими банальными фразами, как дела, как погода, что приснилось и тд. хотя на самом деле мне плевать как ее дела и что ей снилось. Ну ты не такая? И вообще, общаюсь в мессенджерах только с целью завязать знакомство, если тетя не идет на контакт или далеко живет, общение с ней бессмысленно
Как дела?
Ты замужем?
Где живешь?
Кем работаешь?
А ты красивая!
...покажи сиськи !!!
Ты замужем?
Где живешь?
Кем работаешь?
А ты красивая!
...покажи сиськи !!!
Пацаны, тут всё ясно!
Расходимся)))
Наталья Хайдарова
Ахаха)))))
Нет, нету )))
Я свой телефон не даю )
Ирина Климась
А кто спрашивал?.. Хотя стопе... тоже телефон недам, не до дам))
Я давно ни с кем не знакомлюсь, никому не пишу и никого никуда не приглашаю. Смысла нет, я у девушек не востребован.
Я? Я интересный собеседник, вот потому не предлагаю в личке пообщаться, а то влюбитесь ещё))) И чё с вами потом делать)?
Елена Кудрина
Как что? Выполнять все её желания и хотелки!
дык, с начала нужно хотя бы что бы она высказалась что ей интересно)
а то я буду ей в ухи лить про то что стапелия у меня не цветёт или караллума сгнила, или не к ночи будет упомяну поэтов серебряного века или историю развития порно-кинематографа в японии)
Тебе этого точно не узнать)
Канешно,.. Такое бы рассказал... ушки завернулись бы (да, чуть самонадеянно), но... не предлагаю в личку, берегу, так сказать, интригу и целомудрие дамы))
да мне есть что сказать табе, например как дела, а ты точна красивая ?
Я когда покупаю гаджет сразу убираю все вайберы, ватсапы, фейсбуки, инстограмм и прочие функции) Браузер скачиваю сам и запрет на все рекламы и ненужное) Связь если нужно звонят на мой телефон или пишут на почту) Потому нет проблем) Если человек тебе нужен, всегда найдётся, чё сказать, а остальное пустая трата времени) Лучше почитать книгу интересную)
Наталья Хайдарова
Ответы тоже пустая трата времени)... но ты же тут?))
Интересно вот получается 0_о Сегодня к обеду подали цыплят, но все их по разному как-то едят... :)
похоже автор работает следователем )
ОООО)) злободневный вопрос) точно точно) две судьбы в одну никак не свяжут ))) нечем)
Светлана Кардашина
я стихи бы мог бабам пачками.
каждой бабе до просветления.
посвящать как чему то высшему.
как богине сил возрождения.
но мне похеру как то это все
не хочу я той дурью маятся
пусть другие дебилы пишут им .
пусть другие тем занимаются.
каждой бабе до просветления.
посвящать как чему то высшему.
как богине сил возрождения.
но мне похеру как то это все
не хочу я той дурью маятся
пусть другие дебилы пишут им .
пусть другие тем занимаются.
К@тюшка Семенова
как дела, ты точна красивая? Магия Несовершенства в ответ \\\\\\\\, 2
та нафиг мне ее где живёшь и где работаешь )) снимай трусы и делай свое дело
Наталья Хайдарова
Обоссать тебя что ли?)))
Да-да, мы все в курсе - желание женщин чтобы вокруг были только ИНТЕРЕСные фраера! а беспонтовые шоб под ногами не путались!...
Нет, из меня наискучнейший собеседник, поддержать любую тему разговора не в силах. Образование 3 класса, работы нет, книг в жизни не читал. О чём с таким говорить?! По этому - не приглашаю общаться в вотсап и прочее)))
Наталья Хайдарова
И не нужно тогда)
Ну.. я мог бы предложить пару тем, вроде герменевтики Хайдеггера, ведической литературы, или крипто истории.. но всегда предпочитаю послушать о двух (трёх) её высших образованиях, или последних тенденциях инстаграма.
Наталья Хайдарова
Ты знаешь что предложить женщине)... она будет в восторге)
Ещё забыли вопрос "А высшее образование есть?"
Елена Кудрина
Нет зато муфел работает!
Наталья Хайдарова
Вышка вообще ничего не означает)
Нет я обычный нищий музыкант но с богатым внутренним миром который по ходу никому на хрен не нужен кроме меня самого!
Привет. Ну вот тот кто тебе это предложил.... он тебе самой интересен? Явно что он с тобой тут общался?))))
Наталья Хайдарова
Многие приглашают)... в итоге стандартный набор вопросов)