Как общаться с мужчинами, которые думают что все женщины от них денег хотят?

И вообще реально с ними общаться или лучше сразу посылать?
С ними не надо общаться. Так думают те, кому кроме денег предложить нечего.
Евгений Ланцов
Лучший ответ
а что не так, докажите обратное
Валерий Комов
Надежда Шимина вот именно что доказывать не собираюсь.
Это не трудно сеньорита : совершайте действия прямопротивополоные их убеждению через неделю он на Вас будет смотреть как на Деву Марию.
Надежда Шимина то есть ему деньги предлагать?) могу, но только 1 раз.
напиши на лбу-денег не надо. и общайся вволю))))))))))))))))))
Надежда Шимина только так?)
Алексей Губанов а как ты предлогаешь?)))))))))))))
Докажи что ты не такая как все и тебе деньги не нужны от него.
Надежда Шимина там доказывай не доказывай....
Я всегда сама за себя плачу, и вопросов не возникает!!!
Влада Сабадаш
если интересно можно показать что вам этого не надо а если нет желания то и этого делать не надо все равно не поверит.!!
Гульнара Ova
А зачем Вам парень без денег? Или Вы сами готовы его спонсировать ?
konechno nuzhny dengi,a kto kormit detey budet....lyubov morkov
на хуй пошли сразу...
Да вообще такое ощущение, что всем девушка только подавай парня на машине да с деньгами.. .

вот чисто случай из жизни, приглашаю одну девушку в кино, ну вроде все договариваемся, и она спрашивает " Миш, а ты на чем заедешь за мной" ну я так отвечаю "что мол на электричке подьеду" и она сразу щас говорит у меня дом. тел звонит. . ну я жду, потом как она сказала что звонила мама и попросила что то сделать.. . и она никуда не может со мной пойти)) )

а ты сиди и думай, толь ты урод, толь у тебя тачки нет. .

Есть девушки с которыми спят... а есть, которые снятся, но которые снятся, обычно с ними спят другие а не ты)))
Raul
Денис Ходячих Была аналогичная ситуация. Девука (я её в глаза не видел, сама навязалась, позвонив наугад по телефону) долго болтала со мной по телефону, но когда на заданный ею ключевой вопрос "А в какх кафе и ресторанах ты обычно проводишь свободное время?" получила от меня ответ, который её не устраивал (я не богат и провожу время иначе), то сразу же закончила разговор и больше не звонила. Чем меня очень порадовала. :)