если богатый мужчина считает, что надо проверить женщину, из-за денег она с ним или нет, и живет за ее счет?

Что касается любви к деньгам - то все нормальные люди уважают деньги. Любить мужчину без денег - вес равно что любить самца животного без социального статуса, который не может стать "каменной стеной" и быть отцом ребенку. То есть способен ребенка только зачать. Нормальной женщине такой урод - не нужен. Важно что богатый - может быть жлобом - и тратить на семью на много меньше, чем мужик со средним доходом. Достаток в семье - дело не последнее, и конечно нормальная женщина на это будет смотреть. Что касается проверки на корысть - то достаточно не дарить дорогие подарки и не осыпать роскошью, а просто тратить на нее деньги первое время по среднему уровню - то есть так - как она привыкла жить сама- без него. Если она ничего не выигрывает в деньгах - то зачем ей принуждать себя жить с неприятным челом? О том что бы она тратила на него деньги и речи быть не может. Это позор. И допустимо только, если он становится в позицию подчиненного и ведомого, зависимого. Как только, девочки, от вас хотят денег и еще ставят при этом в позицию зависимой, нижестоящей - "проверяемой" и тп, - это мошенничество. . Тут уж железный закон - кто тратит на другого деньги - тот и главнее .Что бы женщину проверить - нельзя жиь на ее деньги, достаточно не осыпать ее роскошью . а тратить средненько на нее - как она привыкла сама жить. И сразу все ясно . Если оба претендуют на паритет сторон - то оба сразу тратят деньги на равных . Каждый оплачивает свои расходы. Но наверное, если она готовит еду, тратит труд ежедневно и силы и внимание - то он должен полностью оплачивать хотя бы все все продукты на двоих.
Да жить за счет женщины, суля ей за это свадьбу потом (?!) - -это мошенничество и подлость. В первую очередь мошенничество. Как бы он не был богат - он вполне вероятно, может быть жадюга- жлоб. И не то, что проверяет - а под таким предлогом ЭКОНОМИТ, Я реально знаю такого в жизни! Живет за счет женщин под таким предлогом, что ищет бескорыстную жену и хочет проверить женщину - -он так перебивался лет 12 - пока не пропал из поля зрения - 12 лет жить в чужих квартирах, сдавая свою и получая деньги за это, - не тратить деньги практически на питание, и даже на одежду ...он сэкономил солидную сумму. При этом сам он таки был с небольшим капиталом. Который не тратил даже на свою жизнь. Кстати - он таки и правда женился - на совершенно бескорыстной женщине, вдове с ребенком, которая его плностью содержала, имея огород и хозяйство во дворе дома, была страшна и глупа, но имела свой дом и авто ( подержанное ) в наследство от мужа, чем он и пользовался потом . Опять таки жил не тратя свои деньги, уже женившись.
Анатолий Маркевич
Лучший ответ
hgjdthrf на проститутку и самое главное что она поймет это и один хер его выкружит на бабло)))
Volkov Vladimir
ну пусть содержит.... коли дура
Вполне правомерный способ проверки на чистоту её чувств, ибо подавляющее большинство представительниц прекрасного пола заводят отношение именно из-за материальных выгод...
значит мозги ещё есть у этого мужика)) радуйтесь, товарищи!))
Обман и недоверие. Но не факт что узнав о больших деньгах его она останеться с ним. Может ей нужен тот за кем будет ухаживать и сюсюкаться