восточных мужчин привлекают бедрастые. сисястые, с формами, но не плоские. а вот, славяне предпочитают худосочных, длинных, с нулевыми размерами, миниатюрных и считают, что это-идеал красоты.
у русских также бывают полноватые дамы, но они считаются десятый сорт у русских мужчин.
почему русские не любят женщин. склонных к полноте, а восточные мужчины считают их привлекательными?
У нас, у белых людей, испокон веков ценится женственность и грация, на это указывают древнейшие статуи Венеры, Афродиты, Галатеи...
У узбеков, киргизов, таджиков полная жена - признак благополучия и достатка. Этот стереотип сформировался от голодной жизни, когда только богатый человек мог быть толстым.
Изуродованное чувство прекрасного.
Старуха Шапокляк
А Вы никогда наверное не сидели на диете.. не вкалывали в спортзале... да.." чувство прекрасного"..я .Алексей. благодаря таким как Вы веру в русских мужчин потеряла.. вы наверное в еде себя никогда не ограничивали и пожизненная диета вам не светила.. а у женщин .к сожалению .гормональный фон другой..
Ну вот неправда - на Руси всегда были "в моде" женщины, способные родить и вырастить ребенка - с тонкой талией, немаленькой грудью, крутыми бедрами. Американцы заложили параметры "куклы Барби" в компьютер и выяснили, что такая женщина не способна зачать и выкормить ребенка. Так что мода модой, а генетика - генетикой...
Я русский, мне худышки и миниатюрные противопоказаны.. . могу раздавить...
Всех уже русских опробывали и восточных? однако ...
Трахал я тут одну плоскодонку.. . трахаю и плачу, думал ребёнка имею. Так что, мне лучше по толще и с сиськами!!!!
Всё дело в зомбировании западной модой. Модели худые, высокие. Оно и понятно, как говорил мой друг портной на таких шить легко, без заморочек... А у нас что показывают по ящику... ну значит это хорошо... Все эти худые потому что с женскими гормонами проблемы... темперамент только показной...
Разных любят. Есть восточные, которые стройных предпочитают, есть русские, которые полных предпочитают.
Все дело в том, что худенькие, стройные и изящные женщины выглядят и смотрятся намного моложе и больше похожи на женщин, чем крупные женщины.... также с худенькими женщинами удобнее обращаться в постели, ничего не мешает....
Анютка ...
Бреееееед)
Присмотритесь ко внешности восточных мужчин! ? Турция, Кавказская группа, цыгане, Туркмения, все мужчины на одно лицо они все черноглазые, и черноволосые! ? А это 4 группа крови и отрицательный резус-фактор, им хоть что подай любить будут! Но, иметь потомство с ними не следует в результате если и у вас внешность ка у Софии Ротару, то и у вас 4 группа и отрицательный, в потомстве будет Брак, но это слабо сказано, затем у мальчиков гемофилия, как в царской семье и итогом дальнейшего такого семейного "счастья" станет ВИЧ! Да не важно полноваты мы или нет, пора уже и иммунитет восстанавливать со своими, а то ведь скоро и не сем будет! ? но, ни одно правительство ни одной страны этого не делает, - нас много и на все опыты медицины нас хватит, можно даже убивать!
Давай не будет здесь нацвойн?
Недавно вычитала, хохотала до слёз : Худые не тра... ся, они стукаются )))))))
бред кошачий, не люблю стиральных досок у которых не за что подержаться. С такими прикольно где то пройтись, пообщаться, погулять, но только не секс!! ! Спаси меня Бог от секса с женщиной без сисек, талии и жопы!!!
Я Русский и мне суп наборы не нравятся !!!
Зажрались!! ! Дело ведь не в полноте, а в самоуверенности...
бред полный на Руси были в почете дамы в теле! а сейчас немного изменились предпочтения (но дело то в душе как не крути)!!!! и носато-бородате их юзают лишь для того что бы их квартиру забрать!