почему 30-40 летние женщины обижаются что они не нравятся мужчинам их возраста, а те выбирают помоложе?
а как может понравиться большинству 30-40 летним их сверстница, если они выглядят в большинстве случаев уже как тёти, а то и как бабули. Помимо этого почти всегда имеют богатую историю отношений, разочарований, ненависти. Помойму любому нормальному мужчику всегда предпочтительнее более свежая, во всех смыслах женщина, чем откровенное б. у.
почему 30-40 летние женщины обижаются что они не нравятся мужчинам их возраста, Так следить нужно за своим внешним видом Быть ухоженной, приятный макияж, причёска, походка, фигура И нет проблем
Что за чушь ты несешь??)) тетками и бабами женщины становятся вскоре после брака, как правило. Ухоженная 40 летняя женщина, даст фору 25 летней девахе с целлюлитом везде и гордым названием ажемать
Анжелика Шилова
много ли ты ухоженных и хорошо выглядящих 40 летних в своей жизни видел? среднестатически 40 летняя это ужё глубоко зрелая тётка с фигурой как у коровы, с многочисленными морщинами, со стрижкой под мальчика, и со взглядом повидавшей жизнь стареющей женщины. Как правило большинство нормальных женщин к 25-30 лет замужем.
Мне 50 а мужики 40 лет меня не устраивают ))) благо есть эти как там их - "те геронтофилф вроде как ;:) " )))))))
Анжелика Шилова
думаю у Вас взаимные чувства друг к другу))
Ща они тебе расскажут... как они молоды! ))))
А что мужчина сорока лет выглядит как мальчик?) Вот это сюрприз.)
Анжелика Шилова
мужчины 40 лет. и женщины 30 среднестатически выглядят щас примерно одинаково
30 лет-это еще девушки и странно, что мужчины на них не смотрят. зажрались!
Анжелика Шилова
каких нах девушки?! каждая вторая имеет кучу мимических морщин на лице и сухую кожу, из закрашенных волос лезет седина, шея вся в морщинах, бока и бедра в целюллите и жире, а ещё как правило как минимум один ребёнок, а за плечами как минимум один брак, и куча разочарований и негатива!
Полная чушь
те то выбирают, только кому нужны, старики с брюхом и сморщенной рожей, их даже сверстницы не берут
Анжелика Шилова
старух больше таких))
Алина Лавриненко
во во - мне полтос а сорокезники мне и даром не нужны ))) а они ту размечтались чтоб на них молодые западали )))
этого никто не знает
так устроена природа.
мужикам в любом возрасте нравятся 20 летние девушки
так устроена природа.
Анжелика Шилова
ну не всем, есть любители и сверстниц, и даже дам постарше.. особенно в последнее время, последних стало много
Кому нравяться постарше, те геронтофилф вроде как ;:)
Алина Лавриненко
чем и пользуемся )))
хех)) мало ли что вам нравятся молодухи, моложе лет на 20.. а женятся-то на своих ровесницах!)) мы тоже мож мечтаем о пареньке с мускулатуркой и членом до колен
Анжелика Шилова
мне 32, и мне не нравятся 12 летние школьницы... я ориентирован на девушек восновном 24-28 лет
спасибо, смачно поржал))) думаю, что у тебя вообще никакой нет.. поэтому сидишь ту и козлоумствуешь. скорей всего ты школоло
Анжелика Шилова
ты посты баб почитай. умник))
Все любят молодость, но не всех молодость любит. я бы так сказал)) подумай над этим
Анжелика Шилова
во первых не все любят.. полно мужиков в наше время кто трахается и живет со старыми бабами