Женщине 32 года мужчина какого возраста лучше в мужья моложе или старше ?

А то вот мои знакомые этак лет 35 вышли замуж за молодых мужей . Молодой он наверное и в постели хорош и для делать детей . А 40 летний что? Не успеешь оглянуться как 50
Sherali Parpiev
Смотря как ты выглядишь и какая в душе. но думаю лучше в этом возрасте ровесник )
Игорь Иванов
Лучший ответ
Тот, который возьмет.
смешной вопрос от взрослой женщины. молодой мальчик в женщине старше себя хочет видеть маму и любовницу (любой психолого примерное скажет). к тому же станет от дряблой тёти ходить по более молоденьким) тут вопрос в другой плоскости: что делала тётя до 30 лет, коль детей нет и постоянного плеча? служебные романы не в счёт. училась и карьеру делала, так продолжай делать. после 30-ки сложновато заводить постоянные отношения: тёти и дяди очень разборчивы) имеется в виду свободные, хотя и семейные тоже не исключение (перепихи на стороне)
Nina T
брат мой с 32летней живёт, ему 52))
Никита Копылов
в твои 32 не до выбора, будешь рада и 60ти летнему мужику, главное чтобы с квартирой был и при деньгах
Вадим Кочнев у меня мать в 35 вышла замуж потомучто только только полюбила и 42года в браке вместе прожила у всех по разному
в 32!?))
лучше тот кто возьмет
Mihai Tinica
Вадим Кочнев а можно и вообще туда не спешить мужиков итак хватает
За того, который будет любить, или хотя бы пообещает и возьмёт замуж.
Настя Резцова
в 32 любого - хоть бы на полфедора))) только на всю голову е-онатки замуж за молодых выходят - после 40-45-50ти от таких жен молодые мужЫки убегают (или -бутся на стороне) - кому охота некрофилией заниматься?
бери любого
Hayko Armenia
Вадим Кочнев бери любого кто понравится
того каторого полюбишь и тебя каторый полюбит за того и иди мил вовсём мил
Моя девушка старше меня на 5,5 лет, но порой ее "хочу" меня до такого доводят, что у меня все меньше желание общаться с ней. Вроде бы и взрослая биологически, даже дети есть, но не понимает разницу между хочу, нельзя, можно и надо... Так что дело не в возрасте!
младше тупой и наивный глупый не опытный и трус, лучше мудрый мужчина в 40. чем какой то мальчик с пустыми глазами и взглядом.
Старше себя на 3-5 лет. Это в любом возрасте лучшая совместимость
32 года - лучший возраст: любого можно брать!
Если чисто в плане поебушек, то лучше молоденького (и у него и у неё пик сексуальности еще лет на 10 в будущее), если за зрелого состоявшегося выходить, то сама еще вполне молода!