Женщине 32 года, живем вместе 3 месяца, начала постоянно пилить, что пора жениться, как ей объяснить, что мне

нужно время и я не виноват, что она не была ещё замужем и не обязан решать её накопившиеся в этом плане проблемы?
женись давай, если завет.
Тоо Фирма Ай-Су Мелиорация
Лучший ответ
Когда женщина начинает намекать и говорить на тему свадьбы тут всего два варианта: 1. Начать подготовку к сумасшедше-фиерическому предложению, что бы ее подруги умерли от зависти, а она была на 9-ом небе от счастья. 2. Ждать пока отношения кардинально испортятся.
Не прокатят никакие объяснения, если ты не видишь ее своей супругой сейчас, ничего не измениться через год или два или пять. Ты можешь быть с этим не согласен, но это так и она это знает.
Сергей Трошкин то есть по-вашему 3 месяца достаточно, чтобы увидеть в человеке свою жену?
не должен, не обязан - это да. Но зачем с ней жить, если срать на нее и ее проблемы?
Это у мужиков в крови, то поносят женщин, какие они сякие, а сами боятся брать на себя ответственность, как только речь заходит о женитьбе, начинают придумывать всякие отмазки, типа той, что в вопросе
Анжела Гринь а какова, собственно, цель т.н. регистрации отношений-то?
лично я там уже был, буду-ли снова - очень сложный вопрос.
она тоже там разок уже побывала. хватило.

практика показала, что смысла в том ни малейшего.
проблемы одни.
для обоих.

про ответственность - это вы чуток не то сморозили, ежели вопрос о детях - так будьте спокойны, без мат. помощи не останетесь.
если отец - гр. россии.
а если иностранец - так там что в лоб что по лбу, что зарегистрированы, что нет, один черт ничерта не получите.
Проблемы ты обязан как раз решать, раз ты мужчина. Обычно это наша забота. Если ты конечно хочешь чтобы женщина была счастлива с тобой...
Aselya Madina
Ты попал! Сначала под венец, а потом под каблук.
Уверено глядя в глаза скажи, что когда будешь готов к такому серьёзному шагу, то сделаешь ей предложение.
Eli Ali
Соглашаясь на гражданский брак женщина надеется на предложение руки и сердца. Неужели не догадывались??! ?
Женщина хочет стабильности, полноценной семьи, счастья. Какая разница сколько ей лет?!?! Если вас не устраивает ее возраст, если хочется еще погулять, поперебирать, то лучше расстаться.
А то получается "ни себе, ни людям". За что ж ее так ненавидеть-то?
Сергей Трошкин вы считаете за 3 месяца можно решить такие вещи?
Такого не говори, наживешь себе врага, как то мягко объясни что еще не готов да и гражданский брак не так уж плох, а печать в паспорте не показатель любви ...
сказать, как есть. Но больше года такие отношения не могут длиться, иначе это обидно для неё.за это время вы должны определиться, иначе это будет не по мужски. Уважайте её и себя. Постарайтесь поговорить искренне, не обижая её.
-------

А если прям так и сказать?
ид
иван долгов
Вот я после таких запилов женился, а потом развелся и ЗАААААЧЕЕЕМ все это надо было??? ?
Можно вместе жить и голову не ломать
ой, тут не получится ничего объяснить