А что, и правда, что многие мужчины лет 50(+-), считают себя уже старыми для женщины 32 лет?

Не, ну серьезно? Или она для него уже старая???
Sergey Kovalev
Разные бывают.
Некоторые жеребцы даже в 60 женятся и имеют неплохие шансы стать отцом.
Некоторые считают себя старыми и не хотят связывать свою жизнь с молодыми у кого ещё гормоны играют.
Некоторые просто не доверяют молодым и думают что "она" со мной только ради моей квартиры...
А некоторым просто стыдно заигрывать с такой (с их точки зрения молоденькой девушкой) и ...просто проходят мимо уверенные в том что ничего не смогут дать в замен на любовь и понимание.
Botakoz Manasovna
Лучший ответ
нафига им такой геморрой
Они и есть старые. Зачем 32х летней молодухе 50ти летний пень?
Есть такие чудаки
Есть и те и другие и третьи, которым все норм.
Ruslan™ Orozaliev™
некоторые и в 30 считают себя старыми
у меня в 51 год была 17-летняя любовница) правда, выглядела как 25ти летняя. весу в ней было 139 кго. два дивана нафиг сломали)
Роман Никитин
Да нет, не все! У меня есть и постарше в партнёрах! А если он в таком возрасте не клюёт на её в таком возрасте, то она скорее всего его организму нашими женскими "феромонами" не идеальна..! А мы ими пахнем..!
Aкмaрaл Кабыл
Мне 36, я считаю что уже пора начинать на похороны откладывать, а 50 лет это уже край жизни, и уж точно без будущего. + -10 лет и всё, конец. тушите свет.
Татьяна Масленникова с такими мыслями можно сразу закапываться
Он тебе из за ресурсов нужен ? )
Vadim Kulikov