Вопрос к молодым девушкам. Имея полную материальную свобду и выбор , вы бы встречались с мужчинами лет 50 ти? ?
Лично я бы с 50-летним не встречалась бы. Но девушки, у которых заниженные самооценки могут и согласиться с такими встречаться. Знала я одну 18-летнюю девушку, которая встречалась с бедным мужчиной 50 лет, да при всем этом он еще и пьяницей был и женат. Говорила всем, что любит и что на нее парни ее возраста не смотрят.
Андрей Васильев
..очень мудрая мысль.. я никогда не могла понять, откуда же они берутся, и ПОЧЕМУ живут со старичками.. комплексы, вот где собака порылась !
я знала таких 50-летних мужчин.. . которые и 25 летним фору во всем давали.. .
всё очень индивидуально...
если этот мужчина соответственно выглядит, то, пожалуй, да))))
Зачем? Этот человек только может быть коллегой, другом отца, но не партнёром в постели для молодой! Я бы не рисковала.
нет
Если он красив, ухожен, бодр, весел, в хорошей форме (спортивной) , и у него современные взгляды на жизнь, при том он не зануда, то почему бы нет!
нет, даже если б и не имела материальной свободы
МММММММММММ.... нет. Это все есть у меня ...свобода, выбор. А вот на счет материального достатка надо еще работать и работать, чтобы не в чем не нуждаться. Низнаю, лично для меня это вообще мерзасть когда ко мне подкатывают мужики состоятельные, не все так просто как им кажется. Это надо не уважать себя, чтобы встречаться с 50-и летним старикашкой. Любовь.... нет скорее всего. а только из-за выгоды своей, большинство девчат так себя унижают. Вот у меня рвение только все самой заработать.
Для меня, если мужчина даже на 3-4года старше-это много.
нет. я даже не могу встречаться с теми кто старше меня на 12 лет. мне кажется что это уже слишком. притом для молодой девушки глупо встречаться с дедушкой))))
а зачем? тогда
это вряд ли...