Знакомства

нормально ли внимание мужчин (30-45 лет) к очень молодым девушкам?

почему например молодые парни, ровесники никак не обращают внимания на симпатичных девушкек,. а присутствует излишнее внимание от взрослых мужчин.. и к тому же навящивые предложения познакомиться?.. это очень смущает девушек.. в чем причина? это плохо для девушки?.. вроде если девушки не расфуфыренные, но все же.. почему так происходит?.. это плохо?.. или наоборот +..ведь симпатичные противоположному полу.. ну блин.. 40 лет...
Adam Dzhandarovs
Adam Dzhandarovs
1 421
педофилия это половая связь с лицом, не достигшим половой зрелости. Так что разница в возрасте тут не при чем. Если 14 летний мальчик трахает 8 летнюю девочку это педофилия а если 40-й трахает 17 летнюю то нет. А природа устроила так что юность тянется к опыту а зрелость к невинности!
НБ
Надежда Басманова
89 060
Лучший ответ
Вполне. Им хочется молодого мясца...
Sherzod Rustamov
Sherzod Rustamov
76 008
Окститесь! Какая педофилия! Взрослый мужчина никогда дергать за косички или "шутковать" над девушкой при своих приятелях не будет. И потом МУЖЧИНА всегда знает, что вам дэвушкам нужно

подпись "древний старичок"
Олег Матвеев
Олег Матвеев
33 700
Для 30 45 летних мужчин молодые девушки это всеголиш самоутверждение в том что он еще мужчина и еще на чтото годится!
не знаю, как остальные, но лично я так это всё вижу -- ну если в общем, то только мужчина в возрасте от 35 начинает по настоящему видеть-различать, ценить женскую красоту! ! а у женщины после 35 уже ни чегоне не осталось кроме понтов и завышенной самооценки... .
типа со старой есть о чём поговорить и она всё знает, да и она всё ещё считает себя красивой.... но на самом деле красоты нет, а эти ушлые базары о бытовых жизненых проблемах просто скукатища!!! !

P.S. найди классного, порядочного, взрослого мужчину и попробуй встречаться с ним... хоть узнаешь, как настоящий мужчина должен ухаживать за девушкой, а то так и будишь с малолетками на дискотеке молодость прожигать!!!)))
Adam Dzhandarovs у меня есть любимый мужчина...я довольно семейный человек..но речь в вопросе идет не об этом
Да, а вам на покой пора!
Adam Dzhandarovs а можно поконкретней=)))
мне 36 в августе, девушке пока 19 завтра семь месяцев как вместе, нам нормально, родители тоже не против. ни в чем не утверждаюсь, никакой педофилии и не из за молодого мясца. Она лучшая!! ! просто люблю и все тут.
Nastya L
Nastya L
4 261
Елена Сакович(Романчук) молодец!!! счастливчик!!))
нормально, не на старых же им западать, молодые по любому симпатичнее) Вот только если женат, то козёл, женился то тоже на юной, надо вместе достойно и состаритья.
Элина Беляева
Элина Беляева
2 230