Мужчина 30-ти лет пил, гулял, а потом одумался, нашел хорошую работу, жену ищет. Есть тут подвох какой?

Наверно и правда-одумался. Такое бывает. Наступает момент, когда кардинально меняешь свою жизнь.
Альбина Чернышова
Лучший ответ
я тоже до 40 лет пил, гулял, кололся, а потом уверовал в исуса христа и стал совсем другим человеком.. . сразу женился и сделал ребенка...
Киря Ильенко
Иван Лопаткин и выпить не тянет????
Да конечно. Деньги кончились. Заработает.. женится... начнет пить и гулять)))
Юлия Игнатьева
у него уже не стоит
Анна Бондарь
Я верю в то, что человек просто одумался. Повзрослел. Переосмымлил жизненные ценности и приоритеты.
Значит нашёл ещё что-то...
Елена Макась
наверное здоровье кончилось и он подумал про стакан воды...
нет.. думаю, что нет. .
они после 30 только и начинают мыслить здраво ))
Aidar(Ik) Takenov..
никакого, млодец - одумался!! ! )))
Андрей Иванов
конечно есть ...гулять не возможно бросить. это вам не пиво и сигареты. это состояние души.
Возможно, это временное затишье... К 40 годам, или даже раньше, у него может опять "крышу сорвать"...На этот раз окончательно...
Мужчина в отличии от женщин способен изменить себя.
Ольга Леготина Вы, видимо, домостройный мужчина.
Ольга Леготина Неужели такие мужчины еще остались? Какой ужас! Когда ж эти пережитки исчезнут?!
Ольга Леготина А вы всегда женщине указываете, что ей делать?
Vera :) Какие громкие фразы! Горбатого могила исправит и то...гроб переделывать прийдётся.
это сказка, но думаю в реале всё мение прозаично!
Нина Чернова
Подвох, что ему 30, поздно или рано одумался! ? А если ему было бы 50 лет, подвоха не увидели бы, нашли бы другой подвох, типа в привычку вошло, кто же в 50 меняется. Это вы подвох, ищите во всем. Вот в чем подвох!
Ольга Леготина Вам, похоже, муж плохой достался.
деньги кончились....
одумался, оглянулся и увидел, что если не поменяет жизнь, впереди ничего хорошего... взялся за ум... молодец, не многие могут включить силу воли... думаю, никакого подвоха, человек строит свою жизнь
это нормально. может быть он понял что можно жить подругому
Sima *********
я думаю, что подвох проявится тогда, когда он найдет эту самую жену.
нету просто он образумелся