Почему мужчинам от 40 и старше нравятся молодые девушки?

молодость всегда в цене
*L
*one Love*
Лучший ответ
,,,,(( Тапочки Мы !! уже -- примеряли
Vladimir Chernenko
Красивые цветы всем нравятся.
Giga Solomonia
Потому что у них в этом возрасте Синдром Климакса начинается и они стараются перещеголять в этом, только бедные не понимают, что рано или поздно они выдохнутся и не нужны будут молоденьким девушкам.. . А как побитые собачки будут искать утешения у своих же женщин - ровесников.... Которые поймут и пожалеют их.... Противно даже!
Усеин Чалиев
С ними самые пылкие и ветренные отношения !!!
В штанах гудит. молодой крови хотца. Молодые они как то поживее то энергичнее
Молодые нравятся всем. Разве женщинам за 40 не нравятся молодые мужчины? Молодость сама по себе привлекательна
Х*й ровесников не ищет!
Владимир Цай
у молодых девушек не изношено
Андрей Соколов
Ну не всем ------------------Мне нравятся Женщины от 30 и до 40 !!!
Талгат Бинеуов
потому что в дуще им тоже 20 лет
отсутствие здорового отцовского инстинкта.
я на 18летних девочек смотрю, как на своих детей, в 40 уж тем более по другому не посмотрю.
Дык достали сверстницы в доску. Возможность доказать себе. что ты не хуже молодых.
Guzalya Karumova
кризис среднего возраста, самоутеврждаются что они не старые ещё))
понимают, что скоро уже не смогут и хотят оторваться напоследок....
Юля Киреева
"Продли свою молодость... " Хорошо, если не до инфаркта...)))
потому что молодо - зелено =))) красивое тело - раз, мало опыта, поэтому можно лапшу на уши вешать - два, ну и тот факт, что они себя чувствуют увереннее, мудрее, интереснее, у них есть, чем поделиться, а молодые слушают это и внимают. =))