Почему мужчины лет от 20 начали западать на девушек лет 15-16?Не понятно....

Шишков Сергей
они более доступны!!!
Roman Yuzb1K
Лучший ответ
Да нет, Вы наверное шутите. Не может такого быть!
Просто когда было 15-16 ни с кем не встречались, не было желания. Да и нужно учитывать то, что девчонки раньше взрослеют. Поэтому с ними комфортно общаться
Дина Лазарева
Мне кстати тоже такие нравятся. Я не люблю девушек своего возраста. А потом когда мне самому было 15 - 17 лет я вообще о девушках не думал у меня были другие интересы, а именно я любил играть в компьютерные игры.
А мне 23 года и мне нравятся девушки постарше, вплоть до 32...
Очень просто! Они неуверенно чувствуют себя с ровесницами - вот и вяжутся к молодым
я бы ответил, но не культурно будет....
потому что тебе не понятно, это же элементарно Настёна, но и в этом есть свои + и - !
Олег Кoсенко
тупость какая то! ко мне самой в аську уже добавилось за 2 дня 7 человек в возрасть 23-24 года и всем так хочется встретиться! надоели. а мне ведь только только исполнилось 17! говорю им что ещё для них слишком молодая а до них прям не доходит
да кто его знает)) )
мне лично нравятся парни страше меня миниму лет на 5 и максимум на 10))))
зато мой парень младше меня на год ((((((
Вот именно в 15-17 мы играем а в 20-23 мы очюхиваемся. Мне в 25 больше нравятся 19-20 летние !!!и уссе ТуТ.
Вот мне 15,а моему парню 21...) Всё зависит от конкретного человека) Некоторые парни в 20 лет ведут себя как 15-16 летние, а другие как 30 летние=)
Вопрос спорный мне наоборот моего возраста нравятся и немнго посташе лет 25-27....