Как вы считаете мне 25 если я захочу познакомится с девуй лет 15-16 это плохо или нет?

Дело в том, что мне нравится определенный тип внешности. А с таким типом девушки моего возраста не попадаются. Если и попадаются то малолетки. Как думаете стоит обращать на них внимание и пробовать знакомится. Или это все же гадко и стоить остатся одному.?
вы меня удивляете... .
ну так вот мое мнение.. .
знакомтесь, не вы один такой.... но задайте себе вопрос что вам нужно... .
вы хотите познакомиться с человеком или только хотите чтоб она была для вас как украшение.. .
помните, у нее есть воля, и не стоит обижать таких юных девушек.... если вы ей очень понравитесь, то в конце она может вам и отомстить, если что то не так... вы говорите что это гадко?! но как вы будете бороться со своим отвращением?.. .
простите, если что-то сказала не так.. .
удачи!!!!
Levani Devdariani
Лучший ответ
извините, но у вас явно наклонности педофила
обратитесь к психологу и срочно
Шуха Ц-5
Блин закон подлости как раз в том что малолетки предпочитают парней постарше))) )
Так что вперед и с песней знакомится)))
смотри, шоб не посадили
Angel Of Music
Это - уголовно наказуемо...
Алексей Жабин
Как будто 16-ие не люди какие-то)
А что за тип внешности?
Конечно можно, в 15-16 девушки уже довольно сильно развиты в современном мире. Главное, чтобы вы повели себя правильно, как джентельмен, как мужчина. )

По-моему тип довольно распространен, только рост маленький)
можно, только осторожно
если девушка не против- значит она за) ) вот и вся логика) ) а желание девушки закон)
Познакомится конечно можно, Но серьезные отношения не должны пртиворечить УК РФ. А по себе скажу - мне 45, ей 20. Все очень жорошо, и для меня и для нее. Не забудь только - ты хочешь, а выбирает все таки она.
Стаким типом как ты написал есть и не малолетки. Их полно....
Статья...
Коль уж вы задали ТУТ такой вопрос, то все понятно.) ) Познакомится конечно можно, ничего плохого в этом нет. Все мы люди, все мы с интересами. Но если мужик твой её захочет, будь сам мужчиной и деликатным. Иначе молодые женские мозги испортишь на всю жизнь и еще одна особь женского пола будет безнадежно определена в мужененавистницы!! ! нам с такими девами светлое будущее и настоящее не построить. ))) Вырастишь девченку "под себя" молодчага буш, и в семье наверное повезет!
ты что изврашенец чтоли ? )))
Movlud Salimov