Девушке 15 лет ( скоро 16 будет ) мне 23(
Вчера ко мне подошла познакомиться красивая девушка ( я даже никогда не встречался и мне было капец как стремно, а тут ко мне сама подошла) мне она очень понравилась, но ей 15, 16 лет будет только через несколько месяцев. Не знаю что делать, напрягает возраст, да и я даже не умею толком с девушками общаться нет опыта хотя мне 23 года(
Так учиcь общатьcя, найди интереcные для неё темы, открой для cебя что-то интереcное. Может на великах организуете вcтречу, где болтать изначально много не потребуетcя, но впечатления получите. Может в тир cводить её или в боулинг или ещё куда-то, где можно проявить активноcть, что б не быть занудой, ну или в антикафе cводи, там наcтольные игры еcть и для cпокойных людей cамое то, потому что можно найти людей по интереcам и поиграть, как парочка в команде и еcли никто не умеет, то будете оба учить друг друга чему-то новому. В общем ничего в этом cтрашного нет. У меня знакомая в cвои 18 вcтречаетcя c парнем и даже живёт уже, которому 26, а ещё у меня был брат и когда ему было 15, его девушке было уже 22, поэтому разница в возраcте это лишь отмазка, еcли не умеешь общатьcя и ищешь причины не делать первый шаг. Ведь из текcта ваc больше волнует, что вы можете предложить даме, поэтому интереcуйтеcь ей, как личноcтью, что ей интереcно и что вам интереcно, находите общее и обcуждайте. Удачи вам.
Знакомство ни к чему не обязывает.Ну познакомился,ну пообщался..привет-пока. Если будет предлагать секс,я бы обломался...Скорее всего у неё за спиной стоят громилы-вымогатели.Отожмут все и поставят на счётчик
Можно просто встречаться , но без секса
Не парься.., почту давай..!
Общаться можно, а вот вступать в сексуальные отношения - нет. Она несовершеннолетняя.
Что ты, что она, находитесь сейчас на одном уровне развития... Вы молоды, тусить, гулять - в самый раз. Разница на самом деле невелика. Можешь брать её "под крыло" И воспитывать под себя.
Register Register
хорошо, спасибо за ответ, а о чем с ней можно поговорить? ( просто мне сложно найти тему для общения с девушкой)
Taron Tadevosyan
Если у неё есть домашний питомец, можно разговаривать про него.