Девушки если с вами захотел познакомится парень и подъехал на крутой машине это даст ему премущество .

Я имею виду на чо вы будете смотреть на парня или машину только честно ?
Kenan Qarani
хммм. ну я понятноре дело учту, что машинка то хороша, но если ты мне не по "симпатии"(*скажем так)
то.... ссори))
Семён Волков
Лучший ответ
Kenan Qarani Да я тоже так думаю .
да уже я ненавижу машины! и ненавижу это писькоизмерительство у кого машина круче.
меня это отпугнет скорее всего, не люблю выпендрёжников на крутых машинах
Юляшка Happy
не хера, меня тока отпугнёт.
Приемущество дадут мозги, даже если он на велосипеде! :-))
ну я ж не с машиной общаться или спать буду, правильно?))))))) )
значит смотрю на человека.
Ilham Huseynov
Че кривить душой? Конешно - даст преимущество и еще какое!
А А
Посмотрел на сообщения - все они так говорят, а как на велосипеде на свидание приедеш - так обхахочутся :)
Rizident Rizident
Только одно-он может довезти куда надо....)))))) )
Машины нужны не девушкам, а вам самим.... чтобы "силой" помериться...)))
Жамшид Жумаев
Я скорее посмотрю только на машину, но не по тому что машина интереснее а по тому, что если парень хочет нормально познакомиться, то найдёт способ найти эту девушку, выбравшись из своего "камуфляжа - Крутого Парня, с крутой тачкой"... А что он собственно демонстрирует таким способом?
Nasipa Rahmanova
Честно? Я первично смотрю на внешность. Если внешне он мне понравится - я познакомлюсь... в противном случае нет.
А ещё посмотрю каким тоном он говорить будет. Если свысока (типо я такой крутой) то тоже нет.
ненавижу парней которые думают если у них крутая тачка, то любая им гарантирована))))))))) да вот обломись не любая)))) нормальная никогда не будет смотреть на машину))))))
у самой машина есть, так что его пукалка меня не удивит
эсли ты хочеш познакомиться с тёлкой, то думаю у тебя получиться и машына в особом порядке нужна, и чем круче тем лучше, эсли же ты хочешь познакомиться с нормальной девчёнкой то без машыни пробуй, нормальная девчёнка не станет знакомиться через окно тачки.
Nomen Nominandum
Kenan Qarani У меня почти все девчонки с которыми я познакомился . Было тогда когда я был на тачке .
НЕТ!!!! Это уже показуха. Мол, типо я на тачке и теперь должна быть моей!!!! меня больше всего бесить когда так делают, поэтому даже не разговариваю с такими. Надо, подойди)))))))