А ты не бойся, бери и делай!
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Уже 2 месяца со мной в маршрутке утром едит одна и таже девушка.Я хочу с ней познакомиться.Боюсь а вдруг она не захочет?
прочь страхи!
просто улыбнись ей и все!
получишь в ответ улыбку-смело можешь начинать диалог)
просто улыбнись ей и все!
Посмотри фильм "Где находится НОфелет"
Елизавета Мельникова
тоже хотела написать, опередили)))
Hawk Black
Это не про меня .Я сам Черному еще фору дал бы.А в этот раз чет боязно
Так до пенсии и докатаешься один!
Самый простой способ - это всё таки попробовать и не мучаться больше этим вопросам....
Добоишься - она другую маршрутку найдет.
спроси у нее, может и захочет. может она такая же скромница, как и ты. а то до старости будете ездить в одной маршрутке и в переглядки играть
а ты попробуй.. .
быть может она сама этого ждет....
Рекомендую познакомиться через посредника. Берешь с собой парня с языком, который без костей, и пусть разводит милую дамочку на базар да по понятиям. А ты, как положительный герой, предложи гоповатому типку оставить даму в покое и предложи проводить ее домой (можно до кровати)
Hawk Black
До кровати если дойдем тоя точно домой пойду.Значит этоне для меня.Всему свое время
Уже 2 месяца боишься! Ну и мужик пошел!
Hawk Black
Сам себе удивляюсь.Думаете стоит знакомиться?
А ты не бойся. ВСЕ БУДЕТ КАК БУДЕТ. Лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном. УДАЧИ ТЕБЕ.
Будешь долго бояться, так и не познакомишься! Может она тоже страдает теми же комплексами.... тоже переживает, что уже два месяца ездит с классным парнем в маршруткеи никак не может заговорить с ним...
Hawk Black
Я об этом даже чтото и не подумал
Александр Степанян
Ну,так подумай! Кстати завтра среда-очень удачный день для знакомств!не тяни,желаю удачи!!!!
А вдруг она и сама хочет. И ждёт не дождётся когда же ты решишься. Чего тянуть время, может быть вы уже месяц как встречались бы. Так что вперёд. В любом случае хуже не будет. Откажет, так по крайней мере не будешь питать пустых надежд! УДАЧИ!!!!
Ты этого не узнаешь, пока не сделаешь попытку познакомиться. Смелей, женщины любят открытых, смелых, но не наглых и нахальных (понимаешь?) . Улыбнись, она ответит улыбкой, или по крайней мере не скуксится, действуй. Удачи.
Ну и зря.
у моего друга была подобная ситуация также ездил-а я наблюдала за этим, в очередной раз когда они вместе ехали-он просто улыбнулся и сказал-мы снова в одном автобусе-может стоит познакомится, и ведь познакомились-и общаются )))))))) ;)
Ну и зря. Девушки любят такие знакомства.
Ну так и что боятся то, не захочет так значит будешь хоть знать а то что себя настраивать. Так что удачи!
Hawk Black
В том то и дело что,вижу что она тоже хочет.Чет страшновато
рискни))
"Кто не рискует тот не пьет шампанского") Будь смелее!!
а пока не попробуешь не узнаешь.. . Удачи