Вот если девушка боится показать свое фото на протяжении 2 месяцев общения в сети, что можно о ней подумать?

а может она не боится, а не хочет показывать, потому что боится за тебя - влюбишься еще и жену бросишь из-за нее)))))))))))
Павел Марков
Лучший ответ
Светлана Акользина А с чего она взела, что я женат???АСЬ)))))
И не стыдно вам? ! Женатый человек, а ищете каких-то "девушек"... Если бы мой муж так со мной поступил, сразу же подала бы на развод и ребенка он видел бы только во сне!
Светлана Акользина А что стыдиться? И как я поступил????Познокомимся???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Значит там старый извращенец..))
Иван Васин Бородатый сисадмин?))))
А ты уверен что там девушка?
Tanjaryk Akimbekov
А вы ее на протяжении двух месяцев все не можете на "погулять" развести ???
Светлана Акользина Какой там, погулять, о встречах вообще не разговаривает....
что она страшная, ( так может быть думает она)
Анна Полищук
комплексует из-за внешности. полненькая наверно
что это дядя Федя бородатый сисадмин с пузом до колена
Str.ss20&ts.dm Sterlitamak
Может "Твоя Девушкаа" либо стесняется, либо боится, либо думает, что она тебе не понравится... =))))Да много каких.. тараканов у нее может быть в голове по этому поводу...))) )
Это не повод.... с ней не общаться и тем более бросать...))))
Светлана Акользина Да, как бы она не моя девушка....Мне только принцесс подавай)))))
Ну она вся в фобиях и тараканах )

А ты предложи ей встретиться и без фотки. Правда морально готовься, всякое бывает.
Но если откажется, то лучше не общайся, время потеряешь. Нормальные девушки обычно, сразу фотку дают и не капризничают если говоришь давай встретимся.
Андрей Васин
Александр Щербань может некоторые просто стесняются или боятся ))) мне вот страшно с незнакомым человеком гулять идти ))))
Комплексы. Или просто боится выкладывать фото в сети (кстати, редкое явление в последнее время).
Что она кАрова... или мужчина)))
Михаил Григорович ))))) сисадмин? новая фантазия? ))))))) Бородатый боцман...
может ты ей писал что тебе стройные нравятся, а она корова жирная, ну и тому подобное.
Roman Makarenko
это парень!!!! Значит!
Ирина Герт
а может просто не хочет? почему должна быть какая то причина? или ты хочешь замуж взять? тогда это необходимо ...не спорю.. в этом случае или она просто страшная и старая либо это правда извращение
страшная!
Igor Igor