ахах)) ) с такой грамматикой тебе париться не нужно) кароч всё просто)) ) приходишь на встречу, говоришь с ним на интеллектуальные темы, в которых он шарит, ты будешь тупить как кусок валенка и парень сам сбежит)))) ) Если не сбежит, захочет тебя оприходовать, ты сделаешь вид что ты недотрога и пошлешь его куда подальше)) ) ну он-то будет уверен, что так и надо) и даж не додумается что он тебе не понравился; )
Ну а если серьезно.. . Внешность - не главное: ) У меня такое тож было, что общаешься-общаешься с человеком, вроде всё хорошо, а потом присылает фото и.. . ПАНИКА!! 11 Но это не беда: ) можно остаться друзьями или пересмотреть свой взгляд на его фэйс:) ) ну если вообще уроооод.. . То конечно он и сам знает) Главное не рассказывай ему какие у тебя офигительные были парни до него, а то расстроится (((
Кстати, еще пара моментов из личного опыта: внешность парня играет роль в отношении к нему только первые дни) потом уже привыкааааешь, начинаешь обращать больше внимания на его другие достоинства: ) Если тебе мальчег понравился по общению, почему бы не попробовать встретиться? в реале в 3D люди намного симпатичнее, чем в 2D на плоскости) мой совет - рискни) только не говори то чего нет на самом деле (что он супер красавец или чёта такое) , лучше промолчи.. .
Чёт я много всего понаписывала:)) ) ахах) ) удачи тебе с ним; ) или с кем-то посимпатичнее)))))
Подскажите как мне не обидеть парня и не ранить чувства ему, если он мне показал свое фото и не понравился?
Скажи, что на самом деле ты уже встречаешься с кем-то.
нуу так и скажи что ты не мой типаж.... и все... больше не надо ни чего писать ТИПА ИЗВИНИ.... НЕ ОБИЖАЙСЯ... это еще больше разозлит и будет бесить.... Парень взрослый сам се поймет и пойдет дальше искать.. ни чего страшного.. Ты ему не чего не должна...
а если тебе интересно с ним было общаться- это очень большая проблема? Фото- это всего лишь мгновение, чувства, застывшие на лице. может всё и не так плохо и в жизни он не так плох. Просто дай ему шанс- встреться с ним, а если что то пойдёт не так потом, он сам всё поймёт.
Всё зависит от того, что именно тебе от него надо.. . если просто для количества мужского окружения, то просто слегка холоднее веди себя с ним, если преследуешь иные цели на его счёт, то поступай по ситуации и держи его постоянно на расстоянии вытянутой руки...
скажи что не хочешь встречаться в реале вообще, потому что типо у тебя кто то есть а там ты просто потому что скучно или впринципи не хочешь встречаться в реале, или просто потихоньку начинай его игнорить, отвечать более однозначно. можно сослаться на экзамены и нету времени. да на что угодно. просто пне кажется если ты скажешь напрямик-то очень сильно заденешь его самолюбие, наверняка он и сам знает что не красавец, а тут еще и девушка кторая ему сипатична об этом заявляет. врать не хорошо конечно. но это лучше
проблемма блин!
"№№;ный насос!
я понимаю если бы встречались и ты не знала как его бросить!!!
"№№;ный насос!
скажи все прямо и не тяни. помни что он тоже человек
рас так рассуждаеш, то ты полная ...и видно ты ещё совсем молодая и в голове ветер! ПОра учиться на других ошибках! Вот найдеш себе красивого но потом поймеш, когда любить дебила надоест, что зделала ошибку! Запомни на всю жизнь, внутренний мир человека не обязан соответствовать внешнему облику! Давай представим хорошую во всех отношениях девушку и в силю обстоятельств лицо повреждено и потеряла девушка привлекательность. И что с ней будет дальше, её душа стала хуже? При переписке с парнем, внутренний мир тебя устраивал, попробуй встретиться несколько раз и станет ясно, думаю тебя он не укусит, а мнение о нем сложиься уже более менее . И не надо забывать, что парни, знающие о том что они не такие красивые как на обложках красивых журналов, как правило стесняются ,(не все конечно! ) (ивените мне некогда, немогу закончить мысль -работа зовет! удачи всем!)