А вторая половина - тупые истерички. Тут люди не общаются. Читай праила проекта. Это не чат и не форум. Есть желание увидеть человека, щелкни кнопкой и зайди в мир.
у нас что пол страны уродов...почему не показать свое фото? ведь тут люди общаются а не кошечки, плюшевые медведи и ...
а почему половина только нашей страны, здесь представители и других стран? А самое смешное за аватарками порой такие красивые люди встречаются и душой и внешностью. А Аватарки ставят для того, чтобы не смущать уродов своей красотой, и чтобы оценивали не их красоту внешнюю а ум и душу, хотя. . я понимаю это сложно, тут думать надо...
это ты зря.... это вапще не наше дело у кого что! если так хочешь ты ..это не значит что это прально!

ты только зашла и уже ругаешься, так не поступают не уроды
тыб тож лучше бы мишку или солнышко поставила:)
Уважаемые! Да перестаньте ругаться, одна не подумала и завела всех. Всем хорошего настроения.
Моё фото настоящее я не от кого не прячусь, а другие пользователи пусть делают что хотят тебе-то что?
и машины с мотоцыклами
кошечки собачки. это лучше. а что фото может сказать? позируют как обезьяны. На самом деле аватор больше скажет о человеке.
Мое фото реальное смотрите. А что касается других то это их дело. Может стесняются или боятся знакомые найдут.
Это их выбор, не стоит их осуждать. Есть такие вопросы у людей, что они не хотят чтоб кто-то их узнал. Мой выбор - настоящее фото, каждому своё.
А сами то чаво так далеко, да еще и в очках?
чё за глупый вопрос????
большая часть страны уродов, согласна.
что это ты так агрессивно..
Ну вот он я, увидела, и что тебе это дало?