Больше года общались в инете, веселый, умный, интересный, но за всё время не присылал свои фото.

Наконец-то дождалась фото, оказался меньше меня на голову и непривлекательным совершенно, а уже договорились о встрече. Что делать незнаю. Как вы поступили бы?
Сходи на встречу! Ты же сказала что он весёлый и интересный, значит хорошо проведёте время. ..
Сергей Осин
Лучший ответ
понимаю ))но я себе сказала -не трусь ты не должна обижать человека) ) и встретилась и не пожалела ))сейчас у нас чудесные отношения и я до сих пор рада что не дала себе слабину)))
забудь..
Елена Собко
Ну это смотря что тебе нужно. Внешний вид или человек.. .

А как бы поступила я.. . Меня не интересует кто и как выглядит. Мне душа важна. Я бы встретилась.
Артём Грызун
ну как? отменил бы встречу из-за кучи семейных дел.
никто не заставляет Вас с ним детей крестить.. обязательно идите на встречу, даже если он не произведёт впечатления как мужчина, он всегда может стать другом! не зря же год общались!
Олеся Кукса
Может быть, у меня комплекс или как.. . Но я бы не встретилась.
Внешность не главное говорят...
у меня по молодости было такое. . общалась.. . веселый умный прикольный. . и по телефону так классно общались и голос такой бархатный. . а как фотку прислал. . так нафиг нафиг.. . страхота еще та. .
не мое и не надо)
а потом любимого встретила и замуж вышла) ) нафиг все интеретовские знакомства0))
ну так что мешает встретится то?. . или у вас первая встреча это поцелуи и постель?

p.s. веселых, умных и интересных мужчин уже со школы разбирают/примечают в потенциальные мужья :)
я бы фото попросила еще в начале переписки, как только заинтересовалась... Мы всегда выдумываем себе внешность, нам кажется, что если в общении с ним классно, то он и внешне такой же.. . Часты подобные разочарования. Тоже было.... я замяла переписку, н6а встречу не пошла, хотя было жаль, общение было суппер
внешность приедается, а его качества будут с ним всегда, встречайся
я бы не пошла))
Славик Гисс
Он же не замуж тебя зовет! Может он станет отличным другом? А нет, так нет..
Д*
Даша *
а может фото не его?.. так проверочка.. а лучше честно сказать что он не нравится, и все.. не надо мучиться!
R S
Ты никому ничего не должна.
Отмени ее и все.
Странный. Забей.
вот.. поэтому. . я предпочитаю правду и сразу!